Закон каменных джунглей 1 серия смотреть онлайн

Закон каменных джунглей 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: Закон каменных джунглей
Год выпуска: 2015
Режиссер: Иван Бурлаков
Жанр:  детектив, драма, криминальный,  молодежный
Актёры:  Владимир Сычёв, Никита Павленко,  Аристарх Венес,  Александр Петров (II),  Светлана Садковская, Дарья Руденок,   Елизавета Кононова, Даниил Вахрушев

Описание:

Четверо парней, живущих в спальном районе Москвы, загораются возможностью быстро и легко заработать деньги. Когда вы будете новый молодежный сериал Закон каменных джунглей 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что от них требуется перегнать машину с краденым грузом из одного места в другое. Однако, приступив к выполнению задания, ребята с первых же минут делают массу ошибок, вследствие чего получают проблемы с законом. Теперь, даже захотев отступить, герои не могут этого сделать: им остается только идти дальше, невзирая на обстоятельства.

Новый отечественный сериал представляет собой социальную драму, в центре которой находятся подростки. Они живут в столице, далеко от того города, что показывают туристам и изображают на сувенирных открытках. Их мир — это новостройки на окраине города, задержания полицией и разборки с дерзкими парнями. Фильм поднимает острые социальные проблемы, делая это со всей откровенностью и жесткостью. Главными действующими персонажами становятся антигерои, еще совсем недавно бывшими обычными подростками: не сопереживать им невозможно.

Смотреть Закон каменных джунглей 1 серия онлайн

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.