Закон каменных джунглей 6 серия смотреть онлайн

Закон каменных джунглей 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:    Аристарх Венес,  Дарья Руденок,  Никита Павленко,  Елизавета Кононова, Светлана Садковская,   Александр Петров (II), Даниил Вахрушев,  Владимир Сычёв
Жанр:   детектив,  драма, криминал
Описание:

История, представленная в фильме «Закон каменных джунглей», поведает зрителю о подростках, попавших в истечение обстоятельств, изменивших их судьбу.

Главные герои – это обычные парни, которые являются выходцами из абсолютно нормальных семей. Они поддаются влиянию одного человека, предложившего им легкий заработок. Пустяковое дельце может принести ребятам вполне реальный доход. Необходимо взять авто и перегнать его в заданное место назначения. Парни берутся за эту задачу с большим энтузиазмом. Казалось бы, сложного ничего, но подвох в том, что там находится ценный груз. На первых же километрах их ожидает неожиданный поворот. Никто не задумывался из них о таком повороте событий. Что же произойдет с компанией подростков…?

Вы сможете сериал Закон каменных джунглей 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Этот фильм и есть хороший пример для родителей, считающих, что с их чадами все в порядке. Ребят затягивает омут, из которого выход есть или нет, пока неизвестно. Преступления нарастают, а отвечать все же кому-то придется. Когда они осознали во что вляпались, то попытаются исправить ситуацию. Выйдет ли у них изменить непоправимое…?

Смотреть Закон каменных джунглей 6 серия онлайн

HD 720p

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.