Луна на СТС 30 серия смотреть онлайн

Луна на СТС 30 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр:    мистический, драма,  детектив
Актёры:  Алексей Барабаш,   Макар Запорожский, Анна Скиданова,   Дарья Новосельцева,   Анатолий Кот,   Ксения Лаврова-Глинка,    Сергей Стрельников,  Лидия Вележева,    Анастасия Акатова

Описание:

Сериал, носящий название «Луна», расскажет нам мистическую историю, которая произошла в одном провинциальном городке.

Жители всего города только и обговаривают последние события, случившиеся в ночь полнолуния. Местный следователь по имени Николай Панин был обнаружен мертвым в чащах леса. Это преступление поддалось огласке моментально. Плюс, ко всему прочему, приехала его супруга Екатерина, которая покинула свою должность и жилье в мегаполисе. Женщина имела искренние намерения. Приехав сюда, Екатерина хотела воссоздать семью и утраченные отношения.

Потеряв всяческую надежду отыскать преступника с помощью правоохранительных органов, Екатерина начинает свое собственное расследование. На нашем сайте предлагаем вам сериал Луна на СТС 30 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Чем ближе она приближается к истине, тем страшнее ей становится. Оказывается, что этот случай в провинции далеко уже не первый. В городе происходили подобные преступления, а развязка не найдена. Сможет ли Екатерина установить истину…? Кто же этот загадочный убийца, орудующий в городе, наводя страх на жителей…?

Внимание зрителей будет поглощено этим сюжетом, поскольку все самое интересное еще впереди…

Смотреть Луна 30 серия онлайн

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.