Луна на СТС 29 серия смотреть онлайн

Луна на СТС 29 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  мистический, драма, отечественный,  детектив
В главных ролях:    Дарья Новосельцева,  Сергей Стрельников,  Макар Запорожский,  Анна Скиданова, Алексей Барабаш,  Анатолий Кот, Лидия Вележева,  Анастасия Акатова,    Ксения Лаврова-Глинка

Описание:

Разве может городской житель, на себе ощущающий все «прелести» стремительно шагающего по планете технического прогресса, взять и поверить в существование оборотней и духов? Конечно, нет. Ну, если не совсем категорично так, то хотя бы сомневаться человек будет долго, пока его не убедят.

Екатерине Паниной пришлось призадуматься, поумерить свой скепсис после более чем загадочной гибели мужа Николая. Женщина с легким сердцем ехала в глубинку. На это затерянное в густых лесах место героиня возлагала большие надежды. Она намеревалась сделать все для воссоединения своей почти разрушенной семьи. Ведь здесь, вдали от суеты и пороков, все по-другому: жизнь, законы, люди. И в Святогорске действительно оказалось все иначе. Но это «иначе» пугает.

Когда Николай пропал, а потом был найден бездыханным, жена пережила шок. однако самое необъяснимое Екатерину ждало дальше. Представители власти как-то вяло взялись за расследование. Можно сказать, они всего лишь пытались создавать вид, на самом деле не прилагая никаких усилий, чтобы разобраться в случившемся. Отчаявшись получить хоть какие-то ответы на многочисленные вопросы, вдова начинает «копать» сама. Ценители жанра «мистический триллер» с интересом будут сериал Луна на СТС 29 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 29 серия онлайн

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.