Закон каменных джунглей 3 серия смотреть онлайн

Закон каменных джунглей 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:   драма, детектив, криминальный
Актёры:   Даниил Вахрушев, Аристарх Венес,   Владимир Сычёв,   Елизавета Кононова,    Никита Павленко, Александр Петров (II),  Светлана Садковская,    Дарья Руденок

Описание:

Они не так уж испорчены и безнадежны. Просто парням, воспитанным в нормальных семьях, в какой-то момент стало скучно. Парадокс – не всегда малолетними преступниками становятся дети неблагополучных родителей. Пока взрослые выворачиваются наизнанку, дабы заработать, отпрыски маются, не находя себе применение. Безделье толкает на скользкую тропу, независимо от воспитания. Так бывает. Если есть желание бросить взгляд на современную молодежь, рекомендуем сериал Закон каменных джунглей 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вас ждет серьезный разговор на больную тему.

Психику подростка сломать проще простого. А когда на пути попадается сильная личность, противостоять ей способны единицы. Герои истории захотели драйва. И они его получили. Несложное задание перегнать авто с криминальным грузом из одного места в другое оборачивается для исполнителей большими проблемами. Способны ли парни, возомнившие себя крутыми, разрулить свалившиеся на голову неприятности – большой вопрос. Теперь не до денег. Теперь бы уцелеть.

Смотреть Закон каменных джунглей 3 серия онлайн

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.