Закон каменных джунглей 5 серия смотреть онлайн

Закон каменных джунглей 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:   криминальный, детективный, драма
Актёры:  Светлана Садковская, Аристарх Венес,  Даниил Вахрушев, Александр Петров (II),  Владимир Сычёв, Дарья Руденок, Никита Павленко, Елизавета Кононова

Описание:

Четверо молодых людей желают заработать быстрых денег, перегнав машину с краденым грузом. Правда, они не сильно переживают о результатах своей деятельности. Потому совершают целый ряд фатальных ошибок. Потому проблемы с правоохранителями неизбежны. С этого времени путь назад для них закрыт. Потому, чтобы выжить, им следует быть только вместе вчетвером.

Наш онлайн-ресурс предлагает посетителям сериал Закон каменных джунглей 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. На первый взгляд кажется, что лента представляет собой серьезную социальную драму. Но это не так. Здесь все совершенно не похоже на отечественные картины, посвященные жизни подростков. Здесь иные персонажи, другая столица, и другие обстоятельства. Здесь зритель не увидит сталинских домов и Кремля. Наоборот режиссеры противопоставляют им высотки окраин столицы. Бойни во дворе школы заменили разборки с полицейскими. Парни являются дерзкими малыми из спальных районов. Картина очень рискованна для комедии, но очень лирична для криминальной драмы. Ключевое место в сюжете занимает история об антигероях теперешнего времени. И зритель за них переживает.

Смотреть Закон каменных джунглей 5 серия онлайн

HD 720p

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.