Вся правда о любви (2005) смотреть фильм онлайн

Вся правда о любви (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  The Truth About Love / Вся правда о любви
Год выпуска: 2005
Режиссер: Джон Хэй
Страна: Великобритания
Жанр кино: комедия, мелодрама
Актёры: Кейт Майлз,  Фредди Уотерс, Трэйси О’Флаэрти, Джими Мистри,  Том Бойд, Дюгрей Скотт, Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Кристиан

Описание:

Уж сколько раз напоминали людям, что нет никакого смысла искать добра от добра! Однако Элис не вняла этому предостережению и решила проверить, насколько предан ей супруг. Наша героиня подговорила свою сестру, и та в День Святого Валентина отослала испытуемому признание в любви. Естественно, никакой подписи под романтическими излияниями не стояло.

Каково же было удивление Элис, когда муж даже не заикнулся о полученном анонимном письме! Оскорбленная и заинтригованная женщина решила проверить, как далеко способен зайти тот, кому она так доверяла. И вот Элис, навесив на себя личину тайной поклонницы, начинает флиртовать с собственным супругом по телефону. Она готова пойти и дальше, назначив от имени загадочной незнакомки свидание своей «второй половинке».

Чем закончится эта авантюра, вы сможете выяснить у нас на сайте, если будете увлекательный фильм Вся правда о любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Вся правда о любви онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.