В Москве всегда солнечно 6 серия смотреть онлайн

В Москве всегда солнечно 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В главных ролях актёры: Ингрид Олеринская, Александр Головков,  Дмитрий Астрахан, Евгений Гончаро,  Константин Крюков, Александра Ребенок,  Павел Абраменков, Иван Куприенко

Описание:

Любое общее дело, если оно еще касается бизнеса, кардинально меняет людей, в него втянутых. Возникает масса неоднозначных ситуаций, когда каждый член команды проявляет себя с неожиданной стороны. Примерно такую историю предлагают авторы российской версии зарубежного проекта с таким же почти названием. Там только солнечно было в Филадельфии. Наш вариант – кстати, на нашем ресурсе есть возможность сериал В Москве всегда солнечно 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – повествует о «климате» столицы.

Дружественный квартет, однажды загоревшийся идеей начать прибыльное дело, столкнувшись с бесчисленным количеством проблем, даже не задумывается о том, чтобы пересмотреть свое к жизни отношение. Так и не научившиеся ответственности партнеры до сих пор полагают, что все затеянное – большая забавная игра, что деньги рано или поздно потекут в карман. Надо немного подождать. Сергей, Алена, Макс и Роман так и не «излечились» от инфантильности. Но есть надежда, что настанет день, и понимание привычных ценностей придет. Мы увидим совсем других молодых людей, способных на серьезные поступки. А пока они ругаются, любуются собой, лгут – в общем, как избалованные детки ведут себя.

При всей кажущейся незатейливости истории она несет глубокий смысл. Постарайтесь его уловить.

Смотреть В Москве всегда солнечно 6 серия онлайн

20 мая

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.