Бабник (2009) смотреть фильм онлайн

Бабник (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Spread / Бабник
Год выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Дэвид МакКензи
Жанр: мелодрама, драма, комедия
В ролях актёры:  Эрик Бальфур, Себастиан Стэн, Шэйн Бролли, Маргарита Левиева, Энн Хеч, Эшли Джонсон, Мария Кончита Алонсо,  Рейчел Блэнчард,  Эштон Катчер,  Соня Роквэлл

Описание:

Женщины готовы на многое ради этого бога по имени Никки. Нещадно эксплуатируя свою безупречную внешность, жиголо не просто приятно проводит время в обществе самых горячих красоток. Хорошим бонусом для него является достойная жизнь за счет состоятельных «клиенток». Именно клиенток. Потому что мачо интересуют больше их счета, нежели какие-либо отношения. Заманчивая кредика Саманты становится существенным основанием для очередного пылкого романа. Барышня, кажется, все понимает и о большой чистой любви не грезит. Обладательнице недурственного счета нужны страсть и почти животный, дикий секс. Никки дает женщинам все, чего они желают. Они рады обманываться, их не пугает перспектива быть использованными.

Альфонс отлично себя чувствует в «городе ангелов». Есть бесконечное удовольствие и деньги. Все идет по накатанной, пока не происходит встреча Казановы с девушкой, буквально перевернувшей привычный мир героя, переключившей что-то главное в его сердце. На нашем портале можете комедийный фильм Бабник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Бабник онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. ikron:

    Да ну, конец вполне ожидаемый, и справедливый, правильный. Причем, это же конец фильма, а не жизни. А вообще, гл.герой с самого начала вызывает только отвращение – самодовольный, лицемерный лгунишка, альфонс (!), бессовестный и эгоистичный, и безответственный к тому же. Хотя постепенно проявляются человеческие качества :)

  2. milya:

    Фильм жизненный. Ты работаешь – ты независим, работа не для тебя – тебя пользуют и выбрасывают.

  3. Анна:

    Классный фильм!Подбор актеров отличный!!!Все-таки американцы умеют снять красиво!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.