Два отца и два сына 2 сезон 7 серия (27) смотреть онлайн

Два отца и два сына 2 сезон 7 серия (27) смотреть онлайнОригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Дмитрий Нагиев, Анна Якунина,  Максим Студеновский, Виктория Чернышёва, Михаил Данилин,   Галина Петрова, Юрий Панов

Описание:

Дмитрию Нагиеву достаются самые колоритные персонажи, и Павел Гуров – как раз такой. Это бесшабашный актёр в самом расцвете (как он сам считает) сил. Его жизнь состоит из съемок в популярном ситкоме «Майор Лавров» и бесконечных развлечений. Когда-то у Павла была семья, но ради актерской карьеры он переехал в Москву, а жену и маленького сына Витю оставил в Брянске. Об отпрыске он уже и забыть успел.

Зачем какие-то заботы, если можно наслаждаться жизнью и проводить свободное от съемок время с красотками? Но неожиданный звонок перепортил всю малину… Хотите узнать, кто же потревожил покой Павла Гурова? Тогда приступайте сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 7 серия (27) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сын Витя повзрослел и возмужал за эти годы, а теперь пришел к отцу с собственным отпрыском – Владом.

Так пожилой ловелас вдруг стал в одночасье и отцом, и дедом. Оказывается, Виктора бросила супруга. Точно так же, как и Гуров в своё время, Виктория уехала в Москву, чтобы стать актрисой. А сынишку Влада оставила на попеченье отцу, которого считает пассивным неудачником и занудой. Но Виктор решил доказать любимой, что он очень даже целеустремленный, а потому приехал за ней, прихватив с собой и сына.

Едва увидев гостей на пороге, Павел совсем не обрадовался. И не зря! Попросившись буквально переночевать, сын и внук поселились у него ой как надолго. Спустя какое-то время дед Паша уже и отвыкать начал от своей разгульной жизни, взамен смиряясь с семейными хлопотами. Ещё бы, ведь теперь ему приходится заботится о внуке, да ещё и о собственном нерадивом сыне…

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 7 серия (27) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.