Неправильные копы (2014) смотреть фильм онлайн

Неправильные копы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Неправильные копы / Wrong Cops
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Страны: США, Россия,  Франция
Режиссер: Квентин Дюпье
Актеры:  Эрик Робертс,  Боб МакКрекен,  Грэйс Забриски, Эрик Жюдор, Брендон Бимер, Марк Бернэм, Мэрилин Мэнсон,  Арден Майрин, Стив Литтл
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года

Описание:

Создатели сего шедевра дают свой на вопрос: какой он, неправильный полицейский? Возможно, ответ кому-то покажется чересчур жестким, неправдоподобным. Но будьте готовы, если все же решитесь фильм Неправильные копы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, столкнуться с весьма своеобразным юмором…и поистине крутой музыкой самого Квентина Дьюпье. Стоит настроиться на историю о нетипичных служителях закона. А они на самом деле еще те кадры, у которых в голове смешались работа и хобби.

Что еще делать нормальному стражу порядка в условиях недалекого будущего, когда преступность некогда мега криминального Лос-Анджелеса перестала дарить вдохновение? Количество правонарушений упало до неприлично низкой отметки, лишив порядочных копов реальной работы. Теперь и заняться-то особо нечем. Вот и приходится от скуки обитателям участка всячески себя развлекать, ну, и местных жителей заодно: девушки без комплексов, наркотики. К тому же среди коллег одни порочные личности: коп-шантажист, коп-извращенец, коп-дилер, полицейский с темным прошлым. В общем, компания подобралась «красивая». Коррупционная машина работает безотказно, но ровно до тех пор, пока Дюк случайно не подстреливает соседа и не сталкивается с проблемой транспортировки и захоронения трупа.

Когда вдруг «тело» оживает, убийца перепоручает печальную миссию напарнику-наркоману. Именно с этого момента начинаются приключения. Жертва оказалась слишком привередливой в музыке и настойчивой, без конца требуя не отключать приемник.

Режиссер продолжает свои творческие эксперименты. Ценители подобного кино наверняка найдутся. Отнесет ли вы себя к ним?

Трейлер Неправильные копы 

Фильм Неправильные копы смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.