Арпеджио Вороненой Стали / Симфония Морской Стали (2013) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Арпеджио Вороненой Стали / Симфония Морской Стали Оригинальное название: Арпеджио голубой стали / Aoki Hagane no Arpeggio
Год: 2013
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, приключения, аниме,
Режиссер: Киси Сэйдзи

Описание:

События аниме «Арпеджио Вороненой Стали» происходят в 21 веке, через 17 лет после тяжелых событий, настигших человечество. Началось всё с глобального потепления, когда огромные полярные шапки растаяли и отдали мировому океану столько воды, что огромные массивы суши оказались затопленными. Не только города, но целые страны и материки исчезли с лица Земли. Но это было лишь начало человеческих бедствий. Вскоре из безбрежных просторов океана вышел Туманный Флот.

Никто не знает, кто они такие и откуда взялись. Ясно лишь одно: их технологии значительно превосходят технологии человечества, и на море с ними сражаться просто бесполезно, а потому довольно скоро люди прекратили всякие попытки соваться в океан. Воинственные узурпаторы захватили водные просторы, но это только начало истории. Продолжение же вы узнаете, благодаря возможности аниме «Арпеджио Вороненой Стали» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

К счастью, Туманный Флот, воинственно настроенный в океане, не претендовал на сушу, а потому люди спокойно продолжили своё существование, не суясь без особой надобности в воду. События, описанные в аниме, начинаются через 17 лет после той неравной войны. Группа ребят, самым бойким среди которых оказался Гундзо Чихайи, нашли необычную подводную лодку. Это была боевая лодка Туманного Флота.

Приведя её в порядок, а также обнаружив некоторые вещи, которые можно было бы улучшить для себя, ребята назвали своё новое судно «И-401». Стоит отметить, что лодка управляется искусственным интеллектом по имени Иона. К счастью, Иона из каких-то собственных соображений стал на сторону ребят и согласился всячески им помогать в борьбе против своих же создателей. И вот ребята с одной лишь лодкой объявляют войну всей туманной флотилии…

Всего будет Арпеджио Вороненой Стали 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия русская озвучка, Симфония Морской Стали 1 сезон 10,11,12 серия на русском языке

Смотреть аниме Арпеджио голубой стали / Симфония Морской Стали 2013 онлайн

1 серия озвучка BalFor & Shina

2 серия озвучка BalFor & Shina

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.