Коппелион / Куколион (2013) смотреть аниме онлайн 12,13 серия (все серии)

Коппелион / КуколионОригинальное название: Куколион / Coppelion / Коппелион
Страна: Япония
Год: 2013
Жанр: мультфильм, приключения, аниме
Режиссер: Иноэ Томонори
Добавлена 13 серия рус

Описание:

События захватывающего аниме «Коппелион» происходят в столице Японии Токио. Никто достоверно не знает, что послужило причиной того злосчастного взрыва в 2016 году, но его эпицентр пришелся на атомный реактор. Тогда невероятно мощная радиоактивная волна прокатилась по всей стране, а её отголоски еще долго были слышны в самых отдалённых уголках планеты. Токио превратился в самую настоящую пустыню, в которую может забрести разве что случайный сталкер.

Погибших во время взрыва уже не вернуть, но власти Японии решили хоть как-то минимизировать ущерб от катастрофы, а потому возвели вокруг пораженного района города огромную стену. Эта стена призвана не только защитить жителей от радиации, она возведена еще и на тот случай, если в зоне заражения начнут появляться всякие опасные мутанты, которым не место в цивилизованном обществе.

Отгороженный участок назвали «мёртвой зоной», ведь уровень радиации там так высок, что всё живое, оказавшись внутри стен, погибает за считанные минуты. Интересно, что же там творится, не так ли? Что ж, вы можете удовлетворить свой интерес прямо сейчас, воспользовавшись возможностью аниме «Коппелион / Куколион» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Чтобы разведать, что же происходит внутри таинственных стен, ученые создали солдат, способных долгое время находиться в нечеловеческих условиях, подвергаться воздействию повышенных уровней радиации и ни капли не страдать от этого. Из таких солдат был сформирован отряд Коппелион, который через двадцать лет после катастрофы отправится внутрь мёртвой зоны, чтобы найти ответы на многие вопросы.

Эти ребята еще необычнее, чем вы можете себе представить. Мало того, что их организмы видоизменены на генетическом уровне, чтобы быть невосприимчивыми к радиации и химическому оружию. Они прошли суровые тренировки, которые не снились ни одному спецназовцу. Всё для того, чтобы быть готовыми к любой опасности, скрывающейся в стенах зоны заражения. Осталось лишь добавить, что воины отряда Коппелион – три миловидные девушки, что только добавляет этому аниме увлекательности.

Всего будет Коппелион 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия, Куколион 1 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть аниме Куколион / Коппелион онлайн

1 серия озвучка Ancord & Cuba77 & Inspector Gadjet & Nika Lenina & Trina_D & Shina

2 серия на русском Ancord & Cuba77 & Inspector Gadjet & Nika Lenina & Trina_D & Shina

3 серия Ancord & Cuba77 & Inspector Gadjet & Nika Lenina & Trina_D & Shina

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.