Несокрушимая дева-машина / Несокрушимая механическая кукла (2013) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Несокрушимая механическая кукла / Несокрушимая дева-машина Оригинальное название:Несокрушимая Механическая Кукла / Machine-Doll wa Kizutsukanai /Несокрушимая дева-машина /  Unbreakable Machine-Doll
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, приключения, аниме
Режиссёр: Ёсимото Киндзи
Добавлена 12 серия рус

Описание:

Японские мульсериалы и полнометражные прокты-аниме – это невероятный мир, относиться к которому равнодушно просто невозможно.  Либо его не понимают, избегают, сторонятся, либо проникаются им до последней клеточки, до мозга костей и не могут уже оторваться. Никогда. Даже будучи пожилыми и солидными гражданами, аниме-фанаты бредят параллельными вселенными, приключениями и героическими подвигами полюбившихся бесчисленных героев.

Представляем вашему взыскательному и строгому вниманию мега-проект — «Несокрушимая дева-машина». Который повествует о невероятном научно-промышленном буме, имевшем место, как ни странно (и не слишком свойственно жанру аниме), на нашей собственной планете – Земле.

Но не только наука устремилась к недосягаемым вершинам, но и магические практики развились и распространились чрезвычайно. Причем обе эти, несхожие, казалось бы, отрасли, нашли некие точки соприкосновения. Одной из которых стали «Макинарт» — сложносочиненные хитроумные схемы, помещаемые куда угодно. Хоть в машину, хоть в человеческий мозг.

Главный герой картины – один из миллионов студентиков — Райщин Акабане – посещающий занятия в «Вальпургиевой Королевской Академии Машинных Искусств». Ничем он не выдается среди своих друзей. Кроме подруги Яи. Красивая девушка, которая на самом деле никакой не человек, а боевая кукла. Кукловод, естественно, он – Райщин.

Есть у него тайная цель — отомстить какому-то призрачному обидчику. Для чего он подает заявку на участие в боевом мега-турнире…

Всем увлеченным и «безбашенным» фанатам рекомендуем аниме «Несокрушимая дева-машина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Несокрушимая дева-машина 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке, Несокрушимая механическая кукла 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Несокрушимая механическая кукла / Несокрушимая дева-машина онлайн

1 серия рус озвучка

2 серия рус

3 серия озвучка JAM & Holly

4 серия озвучка JAM & Holly

5 серия озвучка JAM & Holly

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.