Логин Горизонт (2013-2014) смотреть аниме онлайн 25 серия (все серии)

Логин ГоризонтОригинальное название: Логин Горизонт / Покорение Горизонта
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Исихира Синдзи
Жанр: сёнен, фентези,  романтика, приключения
Дата выхода в России: 6 октября 2013

Описание:

Достоверные источники подкинули радостную новость: на осень намечен старт нового аниме, которое будет выполнено в лучших традициях SAO. Однако фанатам нашумевшей и культовой аниме не стоит сильно обольщаться. Данная история будет отличаться сюжетными ходами, персонажами. Но от этого она только приобретет, как утверждают создатели. Можно только предположить, что в центре сюжета будут самые-самые виртуозные японские геймеры, и каждый из них будет «из кожи вон лезть», чтобы доказать свое превосходство.

Сетевую игру Elder Tale, еще не успевшую выйти, с нетерпением ждали. Создатели подогрели интригу, отчего публика не могла уже томиться в предвкушении часа «Х». И вот он настал. Никто из сотен тысяч поклонников игрушки не мог предположить, чем обернется эта «премьера». С удовольствием погрузившись в такой заманчивый виртуальный мир, полный фантазий и мистики, тридцать тысяч зачарованных мальчишек и девчонок вдруг понимают – он граница между реальностью и красивой сказкой стерта. Игроки оказались настоящими заложниками нового чуда. Увлекательный сон вдруг превратился в пугающую реальность. И надо найти выходы. Пора пробуждаться.

Только игроки знающие и опытные способны выпутаться из ловушки. Среди пленников оказываются Воин Наоцугу и Волшебник Широэ. В их команде есть также милашка-ниндзя Акацуки. Все дело в том, что у троицы и всех, кто присоединится к ним, есть одно немаловажное преимущество. Широэ знает все ходы изнутри, так как был одним из тех, кто тестировал разработку. Его герой прокачен до высочайшего уровня. Почти все опасности этого мира он знает как свои пять пальцев. Но это не значит, что все легко и просто.

Надо противостоять боссам, монстрам. Внутри своего же коллектива плетутся интриги, появляются предатели. Потерять жизнь нельзя. Если это все же случится, ты навсегда покинешь все измерения. Тебя постигнет печальная участь, а твой шлем расплавится и превратится в «пластилин», от которого будет мало толку. Конечно, в самом конце игроков ждет финальная схватка с основным злодеем, который придумал все это. У героев нет никакого желания оставаться в этой реальности навсегда. Пусть мир и удивляет на каждом шагу. Они хотят вернуться в привычный. Всем, кто олицетворяет себя с сетевыми героями, будет интересно аниме Логин Горизонт  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Логин Горизонт 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия  русская озвучка, Логин Горизонт 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия на русском языке

Смотреть Логин Горизонт аниме онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия Ancord & OSLIKt & Trina_D & Nika Lenina & Shina & JAM & Balfor & Inspector Gadjet & Cuba77

3 серия рус

4 серия

5 серия озвучка Ancord, OSLIKt, Trina_D, Nika Lenina, Shina, Jam, BalFor, Inspector_Gadjet, Cuba77

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Павел:

    Интересное аниме. Мне понравилось.

  2. bakll:

    интересно, канеш тока для любителей

  3. drexy:

    прикольный сериал, наподобие Мастер меча
    посмотрем что будет дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.