Баскетбол Куроко 2 сезон (2013-2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Баскетбол Куроко 2 сезонОригинальное название: Баскетбол Куроко 2 /  Kuroko no Basuke 2
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Режиссёр: Тада Сюнсукэ
Жанр: комедия,  спорт, аниме,  мультфильм

Описание:

Баскетбольный клуб средней школы Тэйко известен далеко за пределами родного города. Пятеро ребят, составляющих костяк команды, сумели завоевать немало спортивных наград, став настоящей грозой для остальных клубов. Но парни выросли, и пришло время расставаться. Каждый из пятерых участников команды пошел своим путем. Однако немногие знали, что в общий вклад победы немало внес шестой член клуба. Вы сможете больше узнать об этом скромном и незаметном игроке, если решите аниме Баскетбол Куроко смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Тэцуя Куроко поступает учиться в старшую школу Сэйрин, где сразу же подает заявку на вступление в местную баскетбольную команду. Несмотря на то, что школа новая, ее клуб уже успел дойти до финала Национального Чемпионата. В команду постоянно приходят новички, один из которых, Тайна Кагами, некоторое время тренировался в Америке, на родине баскетбола. Конечно, пробиться в основной состав при такой жесткой конкуренции весьма тяжело. Но неказистый с виду Тэцуя утверждает, что именно вследствие его участия в игре Тэйко завоевала большую часть своих наград. Врет ли этот парень или же он действительно является нераскрытой звездой спорта? Ни игроки, ни симпатичная девушка-тренер Рико Айда пока не видят в подростке абсолютно никаких задатков для игры в баскетбол. Но в чем же его секрет? Вы будете очарованы и удивлены манерой игры Куроко, который проявит себя во время первого же своего выхода на поле!

Всего будет Баскетбол Куроко 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, , Баскетбол Куроко 2 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия на русском языке

Смотреть аниме Баскетбол Куроко 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия рус

3 серия озвучка JAM & Nika Lenina

4 серия озвучка JAM & Nika Lenina

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Assassin:

    ааааа вауууууу ваууу……….! Они наконец то победили, я в восторге от этого аниме! Очуметь можно.

  2. efimr:

    Дождалась) Не верю своим глазам)))

  3. Куроко Тецуя:

    Ура….очень ждал этого дня….хочу узнать через сколько появляется серии 2 сезона этого аниме…..я очень рад, тому….бляяя…. я ахуел думал он будет позже..а так…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.