Золотое время / Золотая пора (2013-2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Золотое время / Золотая пораОригинальное название:  Золотое время / Golden Time / Золотая пора
Год: 2013
Страна: Япония
Жанр: аниме, комедия, драма, романтика
Режиссер: Кон Тиаки
Добавлена 24 серия рус

Описание:

Сюжет аниме-сериала насквозь пронизан романтикой студенческой жизни. Молодость, друзья, влюбленность – каждый согласится, что годы учебы в вузе запоминаются на всю оставшуюся жизнь. Вспоминая о них, мы всегда говорим «Золотая пора». И это действительно так.

С главным героем произошли странные вещи. Вернее, год назад с ним случилась трагедия: Барни Тад сразу после торжественной церемонии в честь окончания школы упал с высоты. Душа парня во время полета покинула его юное тело. Молодой человек утратил воспоминания, но бестелесная душа отныне всюду следует за своим хозяином. Она помнит все, что с ним когда-то произошло.

Барни держит экзамены в престижный юридический университет и становится одним из студентов. Теперь он житель большого города Токио. Где-то там остались родные, друзья. Сумасшедший темп жизни столицы поначалу пугает. Люди кажутся суетливыми и враждебными. Но Барни повезло. В стенах заведения он встречает бывшего одноклассника Мицуо Янагисава. Близится церемония посвящения в студенты. Однако новичкам трудно сориентироваться на территории большого университетского городка. Надо срочно найти выход из ситуации.

Неожиданно на пути приятелей встречается юная прелестница. Незнакомка держит в руках красивейший букет шикарных роз. Не успев опомниться, Мицуо получает цветочками по лицу. Девушка ретируется, оставив друзей в полном недоумении. Очень скоро все проясняется. Оказывается, Коко Кага – так зовут внезапную красотку – не сумасшедшая. Ее поступок можно легко объяснить. Дело в том, что Мицуо хорошо знает ее. Он даже когда-то обещал жениться на любимой. Но потом передумал и «сделал ноги», сбежав сюда. Подруга же оказалась настойчивой. Узнав «вектор направления» обманщика, она безе промедлений, собрала чемодан и приехала в Токио. Она тоже студентка.

О том, как же сложатся дальнейшие события для молодых и горячих, узнаете. Надо только решить аниме Золотое время / Золотая пора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и все станет понятно.

Всего будет в аниме Золотое время 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русская озвучка, Золотая пора 1 сезон / Золотое время 1 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка….

Смотреть аниме Золотая пора / Золотое время онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия озвучка Ancord & Jam & Nika Lenina

4 серия Ancord & Jam & Nika Lenina

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. animeшник:

    ну что-ж глянем)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.