БлэйБлю Измененные воспоминания / Лазурный гримуар (2013) смотреть аниме онлайн 10,11 серия

Лазурный гримуар: Другие воспоминанияОригинальное название: БлэйБлю: Изменённые воспоминания / BlazBlue: Alter Memory
Год: 2013
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, приключения, аниме
Режиссер: Татибана Хидэки

Описание:

Многочисленные кровопролитные войны изменили мир до неузнаваемости. Чтобы хоть как-то сдерживать воинственные порывы организаций и различных индивидуумов, была создана организация NOL (что-то вроде нашего ООН). Новоявленная организация должна была охранять мир и людей от различных опасностей, варварских послевоенных обычаев и прочих ужасов постапокалиптического мира.

Но вышло как всегда: идея была великолепная, но бюрократы её опошлили до неузнаваемости, превратив утопические стремления в реальную диктатуру. Большинство миротворцев были против такого порядка дел и организовали повстанческое движение. Одним из таких повстанцев и является главный герой аниме «Лазурный Гримуар» Рангу. Он – очень опасный противник класса SS, организация NOL боится его как огня, его даже прозвали Богом Смерти.

У Рангу есть собственные причины ненавидеть корпорацию миротворцев и порядки, которые они навязывают обществу. С каждым днём он всё ближе подбирается к верхушке этой организации, неумолимо уничтожая всё новые её подразделения. Конечно же, его цель – раз и навсегда уничтожить ненавистную корпорацию NOL. А удастся ли ему это, вы узнаете, если будете аниме «Блэйблю Измененные воспоминания / Лазурный Гримуар: Другие воспоминания» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Верхушка NOL назначила за голову Рангу очень высокую награду. Так что теперь ему приходится постоянно быть начеку, ведь не все такие альтруисты. Бандитов, желающих получить быструю наживу, хватает, и никакая опасность их не пугает. А потому днём и ночью они безустанно пытаются подобраться к нашему герою поближе.

Но пока что он прекрасно с ними справляется, а кроме того, всё ближе подбирается к верхушке NOL. И чем ближе он к заветной цели, тем активнее ведётся за ним охота. Бандиты, жаждущие скорой наживы, прут как тараканы, и, несмотря на то, что их очень быстро отстреливают, они словно прибывают из ниоткуда. Но пока у Рангу есть таинственный артефакт Лазурный Гримуар, он остается непобедимым.

Всего будет Лазурный гримуар: Другие воспоминания 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия рус перевод, БлэйБлю: Изменённые воспоминания 1 сезон  7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть аниме Лазурный Гримуар Измененные воспоминания / Блэйблю : Другие воспоминания онлайн

1 серия русская озвучка JAM & Ancord & Nika Lenina

2 серия русская озвучка JAM & Ancord & Nika Lenina

3 серия русская озвучка JAM & Ancord & Nika Lenina

4 серия русская озвучка JAM & Ancord & Nika Lenina

5 серия JAM & Ancord & Nika Lenina

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.