Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2009) фильм смотреть онлайн

Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешьОригинальное название: Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangerion shin gekijôban: Ha
Год: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Масаюки, Кадзуя Цурумаки
Дата выхода в мире: 27 июня 2009 года
Жанр: мультфильм, драма, фантастика,аниме,  боевик
В ролях:  Маая Сакамото, Мэгуми Хаясибара, Мегуми Огата, Фумихико Татики,  Мики Нагасава, Котоно Мицуйси, Юко Миямура,  Коити Ямадера, Мотому Киёкава
Премьера в России: 15 ноября 2013 года

Описание:

Эта история началась 15 лет назад, когда глобальная катастрофа поставила человечество на грань вымирания. Большая часть населения тогда погибла, но и тем, кто выжил, все эти годы приходилось нелегко. С тех пор, как учёные разбудили первого ангела Адама, спокойствие на планете не наступало ни на минуту. Периодически приходили всё новые ангелы, по непонятной причине пытающиеся уничтожить население планеты. К счастью, у землян есть, что противопоставить им.

Все ангелы огромны и имеют при этом совершенно разные тела и разные способности. Общее у них лишь то, чтобы обычное человеческое оружие против них бессильно, они же обладают колоссальной разрушительной мощью. С ними, а также с их порождениями борются специальные роботы, созданные организацией NERV. Сегодня мы предлагаем вам аниме «Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь» 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. События этого эпизода происходят через 15 лет после пробуждения Адама.

Евангелион – единственное оружие, которое есть у землян против ангелов. Эти огромные роботы объединяют в себе самые современные чудеса биотехнологий и древнюю магию. Тела некоторых людей способны синхронизироваться с Евангелионами и управлять этими огромными махинами, способными противостоять ангелам. Аска, Синдзи и Рей – пилоты роботов. Это очень чудные ребята, но приходится признать, что от них зависит судьба планеты. Они живут в секретном подземном городе Токио-3, построенном корпорацией NERV.

Смотреть аниме мультфильм Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь 2009 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.