Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2012) фильм смотреть онлайн

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишьОригинальное название: Evangelion Shin Gekijouban: Q / Евангелион По-Новому: Q / Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo
Год выхода: 2012
Режиссёр: Анно Хидэаки
Страна: Япония
Жанр: драма, мультфильм, фантастика, аниме,  боевик
Дата выхода в мире 17 ноября 2012 года

Описание:

Представляем вашему вниманию очередную главу любимого многими аниме «Евангелион». Несомненно, все любители жанра аниме ждали с нетерпением выхода этого выпуска, как и вообще каждого нового выпуска из этой серии. Ведь история борьбы подопечных корпорации NERV с атакующими землю ангелами насыщена самыми настоящими и очень яркими эмоциями. Если сравнивать с другими мультфильмами аниме, то этот, пожалуй, самый эмоционально насыщенный, как раз такой, чтобы с первого раза понравиться как любителям аниме, так и его противникам.

На фоне прочих мультфильмов этого жанра данный мультсериал примечателен продуманностью характеров главных героев. Все они раскрыты как глубокие личности, и до самого последнего эпизода зрители не перестают удивляться всё новым особенностям их характеров. Сегодня мы предлагаем вам новый эпизод аниме «Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Давайте же попробуем разгадать эту загадку вместе.

Главный герой этого эпизода приходит в себя после «Третьего удара» и видит, что мир полностью изменился. Понять, что происходит и как быть дальше, ему удается с большим трудом. Кроме того, он не представляет, что изменилось за это время, кто здесь друг, а кто – враг. Эта часть «Евангелиона» не просто так названа «Ты (не) исправишь», ведь в этом и заключается вся суть происходящего. У героя будет шанс всё исправить, а сумеет ли он это сделать, зависит только от него.

Смотреть мультфильм Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь 2012 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.