Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Челси — Стяуа 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Челси - Стяуа 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайнОригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Челси — Стяуа
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

11 декабря 2013 года в рамках шестого тура группового противостояния «Челси» на своём стадионе «Стэмфорд Бридж» сразится с румынским клубом «Стяуа». В группе E это две полярные команды: Челси занимает первое место с 9 очками, а Стяуа – четвёртое с 3 очками в активе. Исход матча ничего не меняет, поскольку Челси уже гарантировал себе выход в плей-офф, а Стяуа даже при сокрушительной победе не попадет даже в Лигу Европы. Однако расслабляться никто не намерен, ведь для команды Жозе Моуринью эта победа кое-что, да значит.

Если каким-то чудом румыны всё же одержат победу, то в 1/8 финала плей-офф выпадет более сильный противник, а кому ж оно такое надо? Так что даже тут страсти кипят, а понаблюдать за кипением вы сможете прямо на нашем сайте. Приглашаем вас 11 декабря в 23:45 футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Челси — Стяуа 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн. Жозе Моуринью твёрдо намерен заработать в этом матче 3 очка, а что же сами румыны?

Несмотря на то, что звёзд с неба подопечные Лауренциу Регекампфа не хватают, это единственная румынская команда, регулярно мелькающая в европейских первенствах, и даже однажды завоевавшая Кубок европейских чемпионов (правда, было это аж в 1986 году). Так что, маловероятно, что они сумеют сильно уж помешать планам команды Моуринью. Если верить футбольным экспертам, то вероятность победы Челси составляет 97%, в то время как у Стяуа шансы на выигрыш составляют менее одного процента.

Смотреть футбол Челси — Стяуа 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.