Футбол Олимпиакос — Андерлехт 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Олимпиакос - Андерлехт 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Олимпиакос — Андерлехт
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

10 декабря 2013 года в греческом городе Пирее состоится очередной праздник футбола. Все дело в том, что в рамках группы C группового турнира старейшего клубного футбольного турнира на свете состоится очередной, 6-ой тур Лиги Чемпионов между такими командами, как Андерлехт и Олимпиакос. Сам матч начнется ровно в 23.45 по московскому времени.

На данный момент команды находятся абсолютно в разных условиях. Бельгийский Андерлехт к данному моменту уже потерял все шансы на любое продолжение своей игры в турнире. Команда не может претендовать даже на Лигу Европы. А вот Олимпиакос, напротив, имеет все шансы попасть в очередную весеннюю стадию Лиги Чемпионов. Для этого им необходимо одерживать сегодня чистую победу. Между прочим, шансы у греческой команды значительно выше, чем у испанской команды Бенфика. Но кто сказал, что бельгийский клуб так легко захочет отдавать очки другой команде? Честь прежде всего!

Посмотреть этот матч вы сможете на нашем сайте. Просто используйте функцию Футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Олимпиакос — Андерлехт 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн.

Смотреть футбол Олимпиакос — Андерлехт 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.