Футбол Бенфика — ПСЖ 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Бенфика - ПСЖ 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Бенфика — ПСЖ
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

То, как сложилась обстановка в группе C, стало сюрпризом для всех, и в первую очередь для Бенфики. Сюрпризом, как вы уже догадались, крайне неприятным. Ведь в самом начале розыгрыша никто и не сомневался, что именно ПСЖ и Бенфика станут лидерами в группе. И вот она скользкая ситуация: Олимпиакос имеет в активе те же 7 очков и на 1 мяч больше. И чтобы вернуть себе лидерство, португальской команде нужна не просто победа над Пари Сен Жермен, но и победа со значительным превосходством, поскольку шансы Андерлехта на победу над греками ничтожны.

Главная же ирония заключается в том, что именно Бенфика должна была стать фаворитом группы, но куча неприятных обстоятельств задвинула её на третье место, и шансов вырваться вперёд очень мало. Напомним, что по прогнозам экспертов, команда из Лиссабона, скорее всего, победит, но с минимальным преимуществом. Не пропустите возможность футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Бенфика — ПСЖ 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн, ведь это будет действительно судьбоносный матч.

Встреча команд пройдёт в Лиссабоне на стадионе «Эстадио да Луж» в 23:45 по МСК. Рассудит матч англичанин Марк Клаттенбург. Несмотря на то, что ПСЖ на данный момент лидер группы, эксперты отдают больше шансов на победу Бенфики, хотя в целом полагают, что шансы между тремя различными исходами игры практически равны с незначительным преимуществом португальцев. А вот по статистике букмекеров коэффициент на выигрыш Бенфики составляет 2, против 3,75 в случае выигрыша парижан.

Смотреть футбол Бенфика — ПСЖ 10.12.2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.