Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Шальке — Базель 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Шальке - Базель 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайнОригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Шальке — Базель
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

11 декабря состоятся заключительные матчи группового этапа Лиги Чемпионов. Шальке на своем поле будет принимать швейцарский Базель: обе команды имеют все шансы на выход в 1/8 финала, поэтому от результата поединка будет зависеть многое.

На сегодняшний день Базель опережает своего соперника всего лишь на 1 очко в турнирной таблице. Еще месяц назад многие бы сказали, что в матче фаворитом являются немцы, однако сейчас ситуация изменилась: команду, обладающую явным преимуществом, выделить сложно. Если вы будете футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Шальке — Базель 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн, то наверняка увидите плотную и упорную борьбу на каждом сантиметре поля.

В последних 3-х турах немцы не смогли одержать ни одной победы, чего не скажешь про Базель: команда сотворила в прошлом раунде сенсацию, обыграв Челси. Швейцарцы находятся на подъеме, в отличие от своих соперников, в стане которых ожидаются весьма существенные кадровые перестановки: не исключено, что из-за неудовлетворительных результатов тренерский штаб Шальке будет отправлен в отставку.

Смотреть футбол Шальке — Базель 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.