Милая Фрэнсис (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название: Фрэнсис Ха / Frances Ha / Милая Фрэнсис
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Ноа Баумбах
Жанр кино: комедия, драма
В ролях снимаются: Майкл Зеген, Мики Самнер, Грета Гервиг, Адам Драйвер
Премьера в России  19 сентября 2013 года
Дата выхода в мире 1 сентября 2012 года

Описание:

Как бывает грустно, когда возможности человека с его потребностями не совпадают! А это случается чрезвычайно часто. Например, красивая стройная барышня, могла бы работать моделью, стать лицом косметической компании, а желает петь! Причем — без фонограммы. Изыскивает для этого возможные и невозможные средства, не имея ни слуха, ни голоса, записывает бездарные альбомы, становится посмешищем «всея эстрады»…

Или вот такая ситуация: мужчина, который мог бы стать врачом, блестящим специалистом в какой-либо «малонаселенной» медицинской области (микрохирургия или урология, например), идет на завод инженером и всю жизнь занимается скучным делом, неинтересным ему самому. Карьеры не делает, зарплату получает средненькую…

Вот и мечты — тема очень тонкая и субъективная. Много о чем мы мечтаем. Но мало что в реальной жизни нами достигается. Может, так и должно быть? Может, это правильно? Не могут же все мальчишки стать космонавтами, боксерами или Владимирами Высоцкими? А все девочки — знаменитыми балеринами?

А героиня фильма «Фрэнсис Ха», несмотря ни на что, уверена: могут! И должны! Стать теми, кем мечтали с младых ногтей. Вот она сама жаждет быть балеринкой, танцевать на сцене в белоснежной пачке и сверкающей диадеме, слышать восторженные аплодисменты и приносить домой охапки цветов…

Ах, как жаль, что кроме неё самой никто не верит в блестящее балетное будущее! Даже родители, любящие доченьку и желающие ей всего самого наилучшего, мягко, но постоянно намекают, что нет у неё таланта. Что ж тут поделаешь? Может, лучше бы заняться чем-то более приземленным? Выучить иностранный язык, заняться переводами или хоть в ресторан официанткой устроиться…

Всем любителям черно-белого, чуть печального кино советуем фильм «Милая Фрэнсис» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Милая Фрэнсис HD 720p

Фильм Милая Фрэнсис смотреть онлайн

премьера 19 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.