Бесценная любовь (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Бесценная любовь
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр:  драма, сериал, отечественный, мелодрама
Режиссер: Игорь Ройзман
Премьера в России 18 мая 2013 года
В ролях актёры: Валерий Афанасьев, Ольга Смирнова, Дарья Чаруша, Анастасия Задорожная, Юрий Колокольников, Артём Осипов
Добавлена 4 серия

Описание:

Российский кинематограф рад представить очередную многосерийную мелодраму. Дружба, любовь, ревность, месть – все как положено.

В жизни каждого случаются ситуации, когда ты понимаешь, что вроде бы бороться надо, только вот не знаешь как. Даже самых закадычных друзей может развести любовь, если они становятся сторонами одного любовного треугольника. И уже позабыты былые дни и совместные подвиги.

Они друзья и партнеры. Илья и Юрий и в страшном сне не могут представить себя без духа авантюризма и адреналина, который может дать только погоня за деньгами. У них прекрасно получается разводить окружающих на эти самые монеты. Компаньоны отлично понимают друг друга с полуслова, просчитывают разные ходы и комбинации.

Мало того, что дружба на грани разрыва, наступает день, который ставит под удар их совместное предприятие. Как можно догадаться, во всем виновата женщина. Оба попадают под влияние чар чистой и наивной девушки Маши. Кажется, что растили ее где-нибудь на Луне. До того отрешена Мария от страстей земных. Чудо как хороша!

Девушка делает свой выбор. Он не в пользу Юрия. Илья на седьмом небе от свалившегося счастья. Молодой человек уже предвкушает свадебное торжество, перспективы от слияния с серьезным бизнесом будущего тестя. Все будет волшебно, а прошлые делишки останутся далеко позади. Конец обманам, нет авантюрам, долой махинации! Только легальные дела.

Юрий не просто обижен. Он считает, что друг бессовестно увел у него Марию. И потому намерен побороться за даму своего горячего влюбленного сердца.

Такие страсти не могут не отразиться на общем деле. Партнеры ссорятся по любому поводу. Наметился разлад. Приятели понимают, что дальше так не может продолжаться. Они договариваются реализовать последний совместный проект, после чего распрощаются и пойдут каждый своей дорогой. Приглашаем в наш кинотеатр на российский сериал «Бесценная любовь» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Фильм Бесценная любовь 2013 смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    фильм не загружается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.