Бесы (2014) смотреть сериал онлайн

Бесы (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Бесы
Страна: Россия
В ролях актёры: —
Жанр:драма, отечественный, сериал
Режиссер: Владимир Хотиненко
Премьера в России: 25 мая 2014 года

Описание:

Федор Михайлович Достоевский бессмертен. В его произведениях можно черпать частицы русской души и понимать всю противоречивость нашего существования. Его «Идиота», «Преступление и наказание» нужно читать несколько раз, чтобы понять глубинный смысл. Действительно, этот писатель не на один день. Его прочитаешь, но не забудешь. И «Бесы» — одно из таких произведений, которое требует Вашего внимания. А если не хотите читать, то можно посмотреть очередную экранизацию.
«Бесы» — не просто о русской жизни, не просто о ее сложностях, но еще и о политике. Этот роман заслуженно был признан самым политизированным.
Что же в нем такого? Что будет в экранизации? Авторы фильма решили, что нужно быть максимально приближенными к реальности. Вернее сказать, к тексту Достоевского. Вот и получилось такое кино.
Небольшой провинциальный городок. Пока в столице и во всех больших городах свершаются революции и потрясения, он живет своей собственной жизнью. Жителей этого городка, кажется, совершенно не волнует то, что происходить «там, далеко».
Вот только представителям молодежи все никак не сидится на месте. Они готовы идти на революцию. И ради этого, собственно говоря, появляется специализированная революционная ячейка.
Ее главный идеолог ну как минимум сходит с ума по своей революционности.
Он так и рвется, так и стремиться всеми силами, всеми своими возможностями привлечь к своей сумасшедшей идее как можно большее количество людей.
Порой даже не стеснятся использовать и антисоциальные методы разрешения проблем и поставленных перед ним задач. Главная цель – только заполучить как можно большее количество людей, вовлечь их в свои ряды. И совершенно не так важно при этом то, какими методами будет достигаться рост количества привлеченных лиц. Главное в том, что он будет. А что представляет сам по себе этот революционер?
Он — сборный образ «великого грешника», душу которого терзают бесы. Вот он, революционный дух! Российский сериал «Бесы» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Сериал Бесы 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. katarinamor:

    Ээээ, ЧТО ЭТО БЫЛО В КОНЦЕ? О___________О Даша переехала жить в горы с ребенком (сыном жены убитого или чей это ваще ребенок? о.о), и тут появляется Верховинский и Даша вся такая «Я любила вас все эти годы, идите ко мне!» и Верховинский: «Иду, любовь моя, только о вас и мечтал!» Я чего-то не доглядела — эти двое же вообще по сюжету друг на друга не смотрели. О,О Или это потому что нужна была пара для хэппи-энда, а все остальные умерли?..

  2. Алексей:

    Фильм страшен своей правдой.Бесам,на самом деле,всё равно как погубить человека-главное погубить.И желательно с наибольшим поражающим эффектом.Но в их власть он отдаётся добровольно.

  3. bubu:

    Да, и эти бабочки с дешевой анимацией в начале каждой серии…

  4. Сергей:

    Внезапно появился, довольно хорош, но театральность наша беда

  5. Вадим:

    Удивительное творение Фёдора Достоевского «Бесы» совместило в себе драматический и сатирический жанры, очень четко описав состояние общества тех лет. Так дела обстояли в 19 веке, во многом так они обстоят и сейчас. Именно поэтому одноименный фильм, снятый по роману классика, так актуален. Итак, конец 19-го века, город N потрясает череда убийств. Из столицы присылают следователя Горемыкина, рассчитывая, что в одиночку он сумеет связать воедино и раскрыть все преступления.

    В процессе своего расследования наш герой вдруг обнаруживает, что в городе давно уже действует подпольная революционная группа. Как сказать, группа… Это юноши, совсем недавно вернувшиеся на родину из Швейцарии, где они успели насмотреться на хорошую жизнь. Николай и Петр – ребята не простые. Это очень образованные юноши, выходцы из почитаемых семей.

    Мать Николая Варвару очень уважают в селе, а за глаза распускают о ней многочисленные сплетни. Отец Петра не менее известен – это профессор Степан Трофимович, один из образованнейших людей в городке. Знакомясь с этими людьми поближе, Горемыкин выясняет, что революционно настроенных граждан здесь гораздо больше. Как же ему поступить? Сдать всех, или всё же попытаться найти среди них лишь самых опасных преступников?

  6. Кира:

    Достоевского экранизировали много. Думаю, данный проект по мотивам романа, в основе которого лежит реальный исторический факт, потрясет наши умы. Федор Михайлович ни разу не изменил себе. Его шедевры всегда пронизаны трагизмом суровой реальности. Их тяжело читать, но от его произведений невозможно оторваться.

    Некий российский город «N» становится эпицентром странных событий. Всегда спокойный город вдруг принимает лик безжалостного убийцы, который, кажется, сошел с ума. Кто-то лишает жизни людей. В характере преступлений много необъяснимого. Миссию по расследованию и поимке виновного или виновный поручают столичному следователю Горемыкину. Чем дальше сыщик продвигается в деле, тем отчетливей понимает, что призвать к ответу виновных будет не так-то просто. Зачинщиками брожения местных умов являются деточки из влиятельных семей. К тому же сами родители тесно повязаны со всем происходящим. Все затягивается в тугой клубок, распутать который уже нет возможности, его можно только разрубить.

    Достаточно одного беглого взгляда на фамилии всей творческой группы, становится очевидным, что такую новинку пропустить будет непростительной глупостью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.