Простые сложности Нико Фишера (2013) смотреть онлайн

Простые сложности Нико ФишераОригинальное название: Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy
Страна: Германия
Жанр кино: драма, комедия
Год выхода: 2013
Режиссер: Ян Оле Герштер
Актёры: Мартин Брамбах, Инга Биркенфелд, Том Шиллинг, Фред Аарон Блейк
Дата выхода в России 13 июня 2013 года

Описание:

Каждый однажды да слышал о кризисе среднего возраста, вот только мало кто понимает, что это за штука такая, пока не столкнется с ним сам. А явление это очень необычное. Оно, как правило, дважды в корне меняет человека: первый раз, когда приходит, и второй раз, когда отступает, и человек понимает, что жизнь прекрасна. И что бы вам не говорили, но посетить эта хворь может каждого и в любом возрасте.

Когда этот самый кризис приходит, для человека крайне важно, чтобы рядом находился кто-то, кто поддержит его и поможет справиться со всеми, попутно возникающими, обстоятельствами. А как же быть, если рядом никого и нет? А если этот человек и так никогда не ощущал себя таким уж баловнем судьбы, а тут еще этот кризис, сможет ли он с ним справиться и стать на ноги?

Фильм «Простые сложности Нико Фишера» рассказывает историю одного молодого человека, которому категорически не везет по жизни. Сложно сказать, от природы он такой неудачник, от воспитания или же своими собственными стараниями таким сделался. Одно известно точно: к своим 30 годам он так и не смог стать самостоятельным, что уж говорить об успехе.

Вырос он в благополучной и состоятельной семье, и всё это время был вполне способным подростком. Но как только отделился от родителей, сразу же превратился в классического неудачника: из университета его выгнали, любимая девушка бросила, да и с работой ему катастрофически не везет. Устраивается он с большим трудом, а вот увольняют его быстро и просто.

Поскольку сам Нико до сих пор не в состоянии себя обеспечить, его по-прежнему материально поддерживает отец. Ему это уже изрядно надоело, а потому он отправляет сына к психиатру. Когда же опытный специалист говорит, что случай абсолютно безнадежен, и пока сам Нико не захочет измениться, справиться с его бесами не сможет никто, терпению отца настает конец.

И вот на парня сваливается все и сразу: кризис средних лет, еще и гнев отца, отказавшегося спонсировать сына-неудачника. Сам же Нико, как оказалось, неспособен заработать себе даже на чашечку кофе. Как же он справится с проблемами, свалившимися на его голову? Чтобы узнать, вы можете фильм «Простые сложности Нико Фишера» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Простые сложности Нико Фишера

Простые сложности Нико Фишера смотреть онлайн

премьера 13 июня


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.