Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия смотреть онлайн

Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Ашот Кещян, Анна Кузина,   Арарат Кещян,  Анна Хилькевич,  Станислав Ярушин, Настасья Самбурская, Елена Валюшкина
Режиссер: Пётр Точилин

Описание:

Чего ожидать от знакомых героев, которые стали на целый год взрослее? Очень может быть, что обитатели общежития теперь будут более серьезно к жизни своей относиться. Парни, например, буду желать не только секса, а чего-то более длительного, девчонки задумаются о будущем, отодвинув на второй план свои капризы. Они также учатся, делают карьеру, разбивают сердца, лгут, предают, но продолжают друг у друга учиться любви и дружбе. На нашем ресурсе приглашаем сериал Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы еще раз понаблюдать за колоритной компанией, которая, несмотря ни на что завоевывает свою нишу, в надежде получить от судьбы кусочек счастья.

В это поверить очень трудно, но Майк, кажется, наконец встретил ту самую, с которой готов пойти по дороге жизни. Изменит ли его решимость тот факт, что у избранницы есть ребенок? В паре Кристина – Антон кризис. Смысла и дальше выдавать свой союз за идеальный ни она, ни он не видят. Но как же больно, оказывается, расставаться. Окончательно осознав, что добытчик из Валентина никакой, хрупкая Маша обязанности по материальному обеспечению взяла на себя, передав Валентину все, что касается кухни. Как ни странно, Валя и по этому «предмету» умудряется получить «отлично». Его блюда – кулинарные шедевры.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.