Папа на вырост 13 серия и 14 серия смотреть онлайн

Папа на вырост 13 серия и 14 серия смотреть онлайнОригинальное название: Папа на вырост 1 сезон
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Радда Новикова
Актёры:   Ольга Тумайкина,   Аслан Бижоев,  Артём Лощилин, Ксения Теплова,    Ефим Петрунин,    Яна Гурьянова

Описание:

Жизнь – это непредсказуемая штука, а курьезы могут в ней случаться разнообразные. Главный персонаж сериала «Папа на вырост» попал именно в такую ситуацию.

Славик – это обычный парень, в котором кипит молодая кровь. Работа бармена дает ему возможность общения с людьми и, соответственно, с женским полом. Проблем с девчонками у него нет. Беззаботная жизнь прерывается одним звонком в дверь. На пороге дома стоит корзина с трехмесячным ребенком. Бывшая подружка Славика родила ему дочь, а теперь устала находиться в роли мамаши и передала борозды правления в руки отца. Ошеломленный парень не растерялся, подхватив малышку. Лучший друг и родной брат Вячеслава всячески пытаются его отговорить от этой роли, объяснив о всех вытекающих последствиях. Узнать о воспитательном процессе этой троицы вы сможете на нашем сайте. Здесь предлагаем вам сериал Папа на вырост 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. С этого момента меняется все на сто восемьдесят градусов. Анечка радует своими успехами новоиспеченного папашу каждый день. Славик ни секунды не сожалеет о своем мужском поступке.

Эта отличная комедия отвлечет вас от суеты и серых будней. Задумка режиссера довольно спонтанная и неожиданная, но вполне оправдана. Одумается ли мамаша, бросившая свою дочь…? А Вячеслав, с приобретением новой роли, привлечет еще большее внимание со стороны женского пола. Более того, в их доме царят загадки и скрытые чувства. Славик влюблен в девушку своего брата, а ребята смирились с присутствием малышки в их доме. Теперь эта дружная семья воспитывает Аннушку вместе. Все самое интересное еще впереди…

Смотреть Папа на вырост 13 и 14 серия онлайн

13 серия

14 серия

ПАПА НА ВЫРОСТ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.