Последний из Магикян 4 сезон 11 серия и 12 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 4 сезон 11 серия и 12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Актёры:  Грант Тохатян,  Анна Ардова,  Амина Хасанова ,  Наталия Вдовина,  Александр Феклистов,   Андрей Бурковский, Элен Касьяник,    Баймурат Аллабериев

Описание:

Сейчас технологии развиваются настолько молниеносно, что обыкновенному человеку крайне сложно успевать соответствовать требованиям, предъявляемым современностью. А тем особенным, уникальным личностям, упорно отказывающимся мириться с появлением многочисленных предметов, призванных основательно упростить жизнь окружающих, приходится невероятно непросто. Это легко подтвердит Карен Магикян. Этот обаятельный мужчина отказывается соглашаться с тем, что электронные гаджеты вытеснили настоящее общение. Он убеждён, что семья обязана собираться за единым столом, ведь близкие люди должны быть рядом.

Но зрители, которые будут сериал Последний из Магикян 4 сезон 11 серия и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понимают, что даже настолько упрямый человек не может застрять в прошлом. Вот и Карен, несмотря на имеющиеся у него убеждения, ведёт крайне активную и довольно успешную жизнь. Он занимается бизнесом, воспитывает дочерей и старается никогда не грустить. Правда, времени на грусть у него обычно и не остаётся. Многочисленные проблемы, большинство из которых мужчина создаёт себе самостоятельно, заставляют его находиться в беспрерывном движении. Герой постоянно борется со сложностями, противостоит различным трудностям, но это не мешает ему всегда находить время для родных. Ведь имя ради их благополучия он и трудится, ради улыбок на лицах близких людей он и суетится. Поступать как-либо иначе Карен не собирается, поскольку самым ценным и значимым для него является счастье семьи.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 11 и 12 серия онлайн

11 серия

12 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.