Последний из Магикян 4 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 4 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Актёры:  Наталия Вдовина,  Баймурат Аллабериев,  Элен Касьяник,   Амина Хасанова ,   Грант Тохатян,  Андрей Бурковский,  Анна Ардова,   Александр Феклистов

Описание:

Ещё недавно Карен Магикян искренне считал себя последним из рода, ведь в немолодые годы у него по-прежнему не было наследника. Но чудо свершилось, наследник таки родился, и теперь у Карена полно других забот. Он уже воспитал трёх дочерей, но по-настоящему счастлив только теперь, поскольку воспитывает первого сына. Как и обещал супруге, теперь он готов любить весь мир и постарается быть самым позитивным человеком. Правда, жизнь всё равно периодически подбрасывает испытания, с которыми приходится старательно справляться.

Главный вызов, который бросает ему мир – научно-технический прогресс. Хотите узнать, как именно Карен воспринимает непонятные ему вещи? Тогда приступайте сериал «Последний из Магикян» 4 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Сотовый телефон он, конечно же, считает важным и полезным изобретением. Но для чего ему четырехъядерный процессор и огромный цветной дисплей, наш герой не особо понимает. А понятие «электронная почта» его вообще пугает, ведь бумажные конверты намного привычнее.

В повседневной жизни с прогрессом ещё можно смириться, но как быть в работе? Автосервис Карена открыт для всех. Мастера готовы перебрать любой двигатель, отрихтовать вмятину, сменить масло и сделать ещё кучу работы. Но как быть, когда какой-нибудь мажор на современной иномарке желает перепрошить бортовой компьютер? С такой техникой наш герой иметь дело не привык. Но деваться некуда, торжество технического прогресса необходимо признавать и расширять спектр услуг, иначе все клиенты разбегутся. Именно это и пугает Карена больше всего…

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 9 и 10 серия онлайн

9 серия

10 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.