Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) смотреть фильм онлайн

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
Год выпуска: 2015
Страна: США, Великобритания
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Джон Мэдден
В ролях: Мэгги Смит, Тэмсин Грег, Билл Найи,  Дэвид Стрэтэйрн, Тина Десае, Джуди Денч, Ричард Гир, Пенелопа Уилтон,   Селия Имри,  Дев Патель
Дата выхода в России: 12 марта 2015

Описание:

Многие считают Францию страной романтики, но если говорить о романтическом кинематографе, то самые волшебные и неповторимые истории нам показывает индийский кинематограф. Именно в этой экзотической стране, собравшей столько разных религий, происходят события нашей романтической истории. Не упустите возможность фильм Отель «Мэриголд». Заселение продолжается смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и волна романтики захлестнет вашу душу, заставив влюбиться в эту чудесную страну.

Большинство посетителей пресловутого отеля – люди пожилого возраста. Особенно много среди них американцев, решивших отдохнуть и покататься по миру. Индия привлекает их своей загадочностью и непредсказуемостью. Необычные и очень острые ощущения от путешествия заставляют чувства бурлить, отчего люди ведут себя, словно несовершеннолетние. Они попадают в необычные ситуации, заводят новых друзей и даже влюбляются. Не обойдётся без любовных интриг и на сей раз, что поклонникам жанра наверняка понравится.

Трейлер Отель «Мэриголд». Заселение продолжается HD 720p

Смотреть Отель «Мэриголд». Заселение продолжается онлайн

премьера 12 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. viktoria:

    Кто сказал, что жизнь после шестидесяти окончена? Эта комедия доказывает абсолютно обратное!

    В индии на лазурном побережье есть отель, носящий название «Мэриголд». Его постояльцы – это пожилые люди. Популярность этой гостиницы на пике. Еще бы, ведь жизнь бурлит здесь от зари до зари. Когда отель становится заполнен на сто процентов, то остается всего лишь один номер, а постояльцев оказывается двое. Как выйти из этой ситуации? Очень просто! Поселить незнакомцев вместе и пускай решают сами, как им поделить эту территорию. С этого момента и начинается все самое интересное и увлекательное.

    Режиссер Джон Мэдден воплотил на экран неплохую задумку. Оригинальный вышел сюжет. На экране пожилые герои, которые показывают, что еще готовы к взбалмошным поступкам. Не могу сказать, что фильм подойдет любой аудитории, определенно, она будет индивидуальна, поскольку вряд ли молодая компания захочет понаблюдать за тем, как веселятся старики. А, с другой стороны, это отличный заряд для людей преклонного возраста. Здесь показано, что жизнь имеет свои этапы, каждый из которых насыщен по-своему. Точно ясно одно – жить нужно полной грудью, вдыхая все ее ароматы. Лучше пожалеть о сделанном, чем ничего не попробовать.

    Вообще, запад умеет отдыхать и веселиться на полную катушку, находясь в любом возрасте. Нужно брать с них пример. Очень жалко наших пенсионеров, которые за свою скудную пенсию могут сходить в аптеку и в киоск за хлебом. Если бы были у них возможности, то нашлись бы те, кто хотел отдохнуть с пользой, впустив в свою душу романтику. Помним, любви все возрасты покорны!!! Жить нужно так, чтобы было чего вспомнить, да еще и внукам рассказать.

    Одним словом, фильм неплохой, но возрастной. Исходя из личных соображений, оцениваю его на восьмерку. Работа проделана колоссальная и это явно видно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.