Пилигрим: Пауло Коэльо (2015) смотреть фильм онлайн

Пилигрим: Пауло Коэльо (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Пилигрим: Пауло Коэльо
Год выхода: 2015
Страна: Испания, Бразилия
Жанр:Драма,  Биографический, Музыка
Режиссер: Даниэл Аугусту
Актёры:   Энрике Диас, Тереса Амайо,  Лукки Феррейра,  Фабиула Наскименту,  Равель Андраде, Хулио Андраде, Нанчо Ново
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Писатель Пауло Коэльо имеет огромнейшую армию поклонников собственного творчества. И она беспрерывно продолжает расти. Но не каждому любителю творений известного мастера удалось познакомиться с его биографией. А она не настолько проста, как может показаться многим обывателям. Жизнь знаменитого творца была полна сложностей, его продолжительный путь к вершинам славы сложно назвать простым. Зрители, которые решат фильм Пилигрим: Пауло Коэльо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, познакомятся с личностью гения намного ближе. Публике откроются многочисленные секреты, хранимые мэтром. В картине будет продемонстрировано много любопытных эпизодов, позволивших обыкновенному мужчине постепенно превратиться в талантливого писателя, способного увлечь собственным произведением самых разнообразных людей.

Возможно, что данная лента вдохновит почитателей Коэльо настолько, что они решат повторить путь мастера. Но точно можно заявить, что история обязательно вызовет огромнейшее количество самых различных эмоций и чувств.

Трейлер Пилигрим: Пауло Коэльо HD 720p

Смотреть Пилигрим: Пауло Коэльо онлайн

премьера 12 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. moryak:

    Пауло Коэльо сумел стать одним из знаменитейших писателей мира в достаточно молодом возрасте. С его творчеством знакомы миллионы поклонников, но мало кто догадывается, как долог и тернист был путь писателя к всеобщему признанию. Сейчас его книги издаются многомиллионными тиражами, в юношеские же годы перспективы талантливого парня были весьма сомнительны.

    В семье юного Пауло не особо ценились амбиции, и родители прочили ему судьбу очередного работяги, гнущего спину в каком-нибудь порту за пару долларов в день. Попытки юноши самореализоваться родители всегда воспринимали как нечто ненормальное, и это дошло до абсурда – его поместили в психиатрическую лечебницу. Авторы этого байопика приложили все усилия, чтобы жизнь великого писателя была передана как можно более детально и правдиво.

    Даже искушенный зритель, многое знающий о Коэльо, узнает немало новых для себя вещей. В некоторые трагические обстоятельства жизнь великого драматурга просто невозможно поверить. Его творческий путь состоял из множества преград, иногда даже и он сам свернуть с прямого пути добропорядочного гражданина своей страны и скатиться на самое дно социума.

    Ему довелось даже побывать в тюрьме, что нашло отражение в его творчестве. Многие литературные поиски поэта и прозаика могут вызвать недоумение читателя, но он не лишал себя свободы экспериментов, даже прекрасно понимая это. Интересно, что в какое-то время Пауло находился под пристальным вниманием правоохранители, а близкие люди отвернулись от него, считая потерянным для общества.

    Писателем будущий драматург решил стать не сразу. Его первой мечтой была карьера рок-музыканта. Довелось ему попробовать и наркотики, к счастью, он сумел избавиться от этой жуткой зависимости. Как видите, непростых штрихов в его биографии очень много.

    Он побывал рок-музыкантом, преступником, пациентом психиатрической клиники и наркоманом… Однако вряд ли о нём кто-то бы узнал, если бы он не сумел побороть все свои слабости и стать действительно великим человеком. Его биография может стать прекрасным примером каждому, кто спешит списать себя со счетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.