Суперфорсаж (2015) смотреть фильм онлайн

Суперфорсаж (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Суперфорсаж
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В главных ролях:    Дио Джонсон, Крис Пэнг, Джозеф Джулиан Сория, Эймин Джозеф,  Дэниэл Буко, Кенни Йэтс, Майкл Флорес, Андреа Наведо,  Лили Мирожник,    Гонсало Менендес
Датавыхода в России: март 2015

Описание:

Почитатели комедийных жанров будут в восторге от предстоящей комедии под названием «Суперфорсаж». В основу этого сюжета легла версия предыдущих фильмов «Форсаж». На этот раз режиссеры Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер сделали ставку на оригинальное сочетание актеров и юмора. Вышла прилично смешная история! Крутые тачки, бешенная скорость, много смеха – это все здесь есть.

Предлагаем вам на нашем сайте не упустить возможности фильм Суперфорсаж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Увлеченные ритмом, вы не заметите, как пролетит время, отведенное на киноленту.

Приподнять свое настроение оказывается очень просто, ведь всего лишь одна пародия и все отлично. Эта комедия способна заставить смеяться даже самую скептичную личность. «Суперфорсаж» — это больше драйва, скорости и смеха. Вместе с главными героями можно пронестись на автомобиле высшего класса, испытав всплеск адреналина. Чем же на этот раз удивят создатели известной пародии?

Трейлер Суперфорсаж HD 720p

Смотреть Суперфорсаж онлайн

премьера 12 марта


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Линкор:

    Весь ужас современных тупых заграничных комедий в том, что убрали из них весь этот типичнейший тупой юморок! Да, иногда он встречается. Иногда даже хорошие шутки попадаются при просмотре. Но в остальном это какой-то бред. В этой ленте мне больше всего понравилась этакая явная пародия на актера Дуэйна Джонсона. Жесты, мимика, поведение — все супер. Я именно из-за этого актера и смог досмотреть ленту до конца…

  2. ROMAYAN:

    Красивые автомобили, бешеные скорости и бесконечный драйв всегда привлекали крутых, харизматичных парней. Ведь все эти компоненты позволяли отчаянным ребятам чувствовать себя намного значимее, важнее. Но максимальное удовольствие таким людям приносит ощущение превосходства над окружающими. Конечно, самым простым способом утереть нос конкурентам является создание из своей машины настоящего шедевра, истинного произведения искусства на колёсах. Но наибольшее удовлетворение доставляют победы в настоящих уличных гонках.

    Вин Серенто отлично понимает всё это. Ведь именно он занимается организацией подобных соревнований. Ему приносит огромное удовольствие осознание собственной важности. Практически все уличные гонки Лос-Анджелеса проходят при его активном содействии.

    Но даже у таких важных парней имеются недоброжелатели. Кто-то сообщил полицейским о тайном занятии героя. И тогда стражи закона приступили к охоте на подпольных гонщиков. Они внедрили в их среду своего сотрудника, который должен будет сблизиться с Вином. И тот с поразительным энтузиазмом начал выполнять собственную миссию, стремительно входя в доверие организатора гонок. Вот только схватить кого-либо полицейские не успели.

    А виноват в этом оказался крайне влиятельный мафиози, решивший избавиться от свободолюбивых гонщиков. Он начал с ними откровенную войну, в которой никто не мог ожидать пощады. Правда, этот злодей не представлял, что могут сотворить отчаянные парни, если поставить тех в крайне неудобное положение. А герои действительно не стали терпеть наглости опасного соперника и решили разобраться с ним самым дерзким способом. Они тщательно подготовились к выполнению запланированной миссии и отправились прямо к дому противника. Гонщики собрались ограбить мафиози. Их целью стали абсолютно все деньги, которые тот собрал недавно. Конечно, подобное унижение не уничтожит и врага. Но оно заставит того серьёзно задуматься над собственными действиями и пересмотреть отношение к Вину.

    Вот только ограбить влиятельного преступника фантастически сложно. Ведь его дом превосходно охраняется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.