Последний из Магикян 4 сезон 13 и 14 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 4 сезон 13 и 14 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Актёры:    Грант Тохатян,   Баймурат Аллабериев, Андрей Бурковский, Элен Касьяник,    Александр Феклистов,   Амина Хасанова, Наталия Вдовина, Анна Ардова

Описание:

Эту семью можно смело назвать – культовой, ведь их жизнь полна неожиданностей и сюрпризов. Если вы не догадались о ком пойдет речь, то, конечно же, о Магикянах. Режиссер этого комедийного сюжета дает возможность насладиться просмотром всей семье, поскольку и дети, и взрослые смогут посмеяться от души.

В предыдущих сериях мы ждали, когда же Наталья родит ребенка Армену. По теории вероятности – это могла быть и девочка, ведь три чудных дочурки у него уже есть. Его мечта осуществилась и, наконец, родился сын, который и станет продолжателем их армянского рода. Теперь забот в их семье добавилось, но и помощников хватает.

Между Арменом Магикяном и его зятем Егором все также продолжается негласная война. Эти двое постоянно соперничают между собой, дабы завоевать авторитет женщин этого дома. Он русский парень и поэтому чтить традиции армянского народа – это сложно. Плюс, ко всему прочему, у Егора проблемы с финансовым положением. Оно стало не стабильно с тех самых пор, когда его партнеры по бизнесу обвели вокруг пальца. На нашем сайте вы сможете сериал Последний из Магикян 4 сезон 13 и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Оставшись без крутого авто и средств существования, он вынужден поселиться в квартире своего тестя. Добродушный Армен предлагает молодой семье помощь: забирает Егора в свою автомастерскую. Зять, хоть нехотя, но соглашается на это предложение, поскольку других вариантов не дано. Будет ли примирение…?

За приключениями этой семью наблюдать можно неустанно, поскольку каждая серия показывает новые события, вовлекающие зрителя целиком и полностью. Смогут ли Армен и Егор найти точку компромисса…?

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 13 и 14 серия онлайн

13 серия

14 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.