Полное превращение (2015) смотреть фильм онлайн

Полное превращение (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Персонализатор | Полное превращение
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Филипп Коршунов
Жанр: фэнтези, комедия, отечественный
В главных ролях актёры:   Олег Гаас,   Павел Абдалов,  Наиль Абдрахманов, Виталий Кудрявцев,  Ирина Крутик, Дмитрий Варшавский, Сергей Николаев (VII), Александр Наумов
Премьера в России:  март 2015

Описание:

Режиссер Филипп Коршунов подготовил для почитателей фантастических жанров неплохой сюрприз. Фильм, носящий название «Полное превращение», расскажет нам историю парня, который изменил свою жизнь на сто восемьдесят градусов.

Главный герой – это Дмитрий, работающий риелтором в компании «Твой дом». В его обязанности входит: удовлетворить запросы клиента, касающиеся продажи, покупки и обмена жилья. Как-то не заладилось у Дмитрия общение с клиентами, возможно, просто ни его. Случайная встреча с водителем автобуса приносит герою возможности, о которых можно лишь мечтать.

Предлагаем вам на нашем сайте стать свидетелями приключенческих перевоплощений. Здесь вы сможете фильм Полное превращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Как оказалось, этот водитель является неким изобретателем чудодейственного аппарата. Нажатием одной кнопки эта техника перевоплощает тебя в любой образ, задуманный тобой. Кем же захочет стать Дмитрий…? А, быть может, эта трансформация для Дмитрия станет знаковой…?

Трейлер Полное превращение HD 720p

Смотреть фильм Полное превращение онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. tatanata:

    Дмитрий Шахматов – риэлтор, работа которого заключается в том, чтобы подыскивать клиентам подходящее жилье, заниматься куплей-продажей квартир, а также подбирать варианты обмена и аренды. Парень постоянно находится в разъездах, тратя на работу много времени. Однако его усилия не приносят желаемого результата, ввиду чего карьера его не спешит идти в гору. Часть коллег Дмитрия, будучи общительными от природы людьми, наслаждаются этой работой, другие постоянно чувствуют себя подавленными.

    Однажды, присев передохнуть на лавочку после очередной смены, молодой человек встречает странного мужчину, который, как выясняется, оказывается изобретателем. В последнее время он занимался созданием прибора, способного трансформировать живые организмы. Устройство готово, но для того, чтобы окончательно убедиться, что оно работает, ученому нужно испытать его на ком-либо. Исследователь обращается за помощью к Диме. Он вкратце знакомит его с принципами работы прибора, однако парню всё, что он слышит, кажется просто невероятным. Ученый сыпет научными терминами, пытаясь доказать реальность существования подобного изобретения научными фактами и теориями. Единственное, что понимает Шахматов из этого потока сознания, так это то, что в приборе используется квазипротонный генератор, делающий возможными квантовые скачки.

    Поняв, что теорией парня не проймешь, ученый решает на практике продемонстрировать ему эффективность изобретения. За считанные минуты проходящая мимо пышная женщина становится стройной красавицей и отправляется на курорт. Там она становится объектом внимания мужчин, пытающих всячески оказывать ей знаки внимания. Однако в глубине души эта красотка все еще оставалась неуверенной в себе дамой, поэтом у потенциальных ухажеров не получилось охмурить её.

    Прибегнув к использованию устройства, Дима в первые же дни ощутил изменения в своей жизни. Ему удалось разрешить проблемы, возникшие в последнее время в его любовных отношениях, а также продвинуться по службе. Шахматов мастерски управляет телами окружающих его людей, пытаясь добиться своих целей и постоянно балансируя на грани разоблачения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.