Убить карпа (2005) смотреть онлайн

Убить карпа (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Убить карпа
Страна: Россия
Год выхода: 2005
Режиссер: Наум Ардашников
Жанр кино: новогодняя комедия
В ролях актёры: Любовь Полищук, Анастасия Цветаева, Леонид Якубович

Описание:

Нравятся ли вам новогодние фильмы в классическом стиле, где действия происходят в небольшом пространстве, и задействовано буквально несколько актёров? Если да, то новогодний русский комедийный фильм «Убить карпа» 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – именно то, что мы можем вам порекомендовать. Новогоднее настроение в этой картине нам дарят несравненная Любовь Полищук и шоумен Леонид Якубович. А компанию им составит молодая звезда Анастасия Цветаева.

А что же по сюжету? Лидия Михайловна – одинокая школьная учительница, собирается встретить новый год со своей бывшей ученицей Женей. У обеих женщин как-то не сложилось с личной жизнью, вот и собрались они такой скромной компанией: Лидия Михайловна, Женя и карп, безмятежно плавающий в ванной. Этого карпа женщины мечтают нафаршировать и запечь в духовке, вот только убить бедное животное ни одна из них не решается.

И вдруг раздается звонок в дверь… На пороге Лидия Михайловна увидела Борю – своего первого возлюбленного, с которым она не виделась уж лет 30, не меньше. Борю она сразу же узнала, а вот он её принял за её же маму и вежливо поинтересовался, как бы ему найти Лиду. Обиженная женщина сказала гостю, что той, кого он ищет, давно нет в живых, а ему самому здесь совсем не рады.

Так бы и ушёл он, если бы в дело не вмешалась Женя, которой уж очень захотелось спасти чувства своей учительницы и Бориса. Предлог она нашла сразу же: Борис именно тот герой, который мужественно убьёт карпа. Так и вышло, что в этот вечер он составил дамам компанию. А чуть позже мы видим, как Лидия Михайловна преображается буквально на глазах, превращаясь из своей мамы именно в ту Лидочку, в которую когда-то был влюблен Борис…

Смотреть Убить карпа онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.