Снегурочку вызывали? (1985) смотреть онлайн

Смотреть фильм Снегурочку вызывали? (1985) онлайнОригинальное название: Снегурочку вызывали?
Год: 1985
Страна: СССР
Режиссер: Валентин Морозов
Жанр: драма, комедия
Дата выхода в СССР: 30 декабря 1985 года
Актеры: Ольга Волкова, Костя Суднищиков, Коля Ивановский (II), Иван Краско,  Николай Лавров,  Ирина Алфёрова, Владимир Меньшов

Описание:

Светлана работает в театре, но под Новый год подрабатывает Снегурочкой на различных мероприятиях. Отправившись на очередной заказ, случается непредвиденное: человек, которому поручена была роль Деда Мороза, заболел, поэтому чтобы не сорвать людям праздник и не потерять деньги Светлана уговаривает водителя автобуса, Александра, заменить выбывшего из строя артиста. Вы поймете, начав советский фильм Снегурочку вызывали? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что для мужчины данная роль совершенно не свойственна, к тому же, он никогда раньше не занимался подобными вещами. Тем не менее, Сергею удается довольно неплохо вжиться в образ старца, символизирующего Новый год.

В этот вечер паре предстоит посетить талантливого не по годам юного композитора, малыша из детского дома и даже уже взрослую женщину, которая вызвала новогодних персонажей ради себя самой. Также Серегин просит Светлану зайти к своему сыну: жена уже давно не разрешает ему видеться с ребенком.

После напряженного рабочего дня Серегин отправляется выпить кофе, и совершенно случайно ему в руки попадает записка с адресом Снегурочки. В этот Новый год женщина решила остаться дома, отвергнув все предложения друзей и не беря трубку телефона.

Открыв входную дверь, она увидела стоящего на пороге Серегина.

Смотреть Снегурочку вызывали фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.