Железнодорожный романс (2002) смотреть онлайн

Железнодорожный романс смотреть онлайнОригинальное название: Железнодорожный романс
Год: 2002
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Иван Соловов
Актёры:  Ольга Будина, Алексей Анненков,  Егор Бероев,  Ольга Балашова, Владимир Надеин,  Александр Семчев, Анна Воронова

Описание:

Главный герой фильма «Железнодорожный романс» Алексей работает водителем у одного богатого человека. Однажды он знакомится с Верой, которая учит дочь бизнесмена музыке, и влюбляется в нее.

Он хочет пригласить девушку на свидание весьма оригинальным способом, подбросив ей в почтовый ящик билет в консерваторию. Чтобы произвести еще больший эффект на даму, парень просит на вечер у своего начальника дорогой автомобиль.

Но посетить консерваторию ему было не суждено: он попадает в пробку, а на обратном пути, извиняясь перед Верой по телефону, не справляется с управлением, вследствие чего машина оказывается разбитой.

Вы поймете, начав фильм Железнодорожный романс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что жизнь молодого человека оказалась напрочь испорчена: для того чтобы расплатиться за автомобиль, ему приходится продавать квартиру, а самому отправляться жить на улицу.

Случайно он забредает на вокзал, чтобы переночевать в пустующем вагоне, а утром обнаруживает, что поезд тронулся в путь. Он начинает жить на колесах, объездив всю страну. Однажды на одной из станций он вновь встречает свою давнюю любовь…

Смотреть Железнодорожный романс онлайн

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.