Прощайте, доктор Фрейд (2004) смотреть онлайн

Прощайте, доктор Фрейд (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Прощайте, доктор Фрейд
Год: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Марина Мигунова
Жанр: комедия, отечественный
Актёры: Ирина Гринёва, Вадим Михалев, Илья Древнов, Юлия Рутберг, Леонид Громов,  Елена Полякова, Сергей Чонишвили, Виталий Гогунский
Дата выхода в  России: 1 ноября 2004 года

Описание:

У богатого и влиятельного бизнесмена Василия Паленина в последнее время стали постоянно возникать сложности с сыном-подростком Антоном. У мальчика наступил переходный возраст, и ребенок совсем отбился от рук взрослых. Чтобы как-то справиться с этой ситуацией, жена Паленина, Ирина, обращается за помощью к психотерапевту.

Однако специалист является самозванцем, которого подослали налоговые органы: проникнув в дом Палениных, Иван Пятаков должен проверить, все ли финансовые дела олигарха законны?

Когда Пятаков приступает к работе, ситуация начинает запутываться. Скоро помощь оказывается нужна не только Антону, но и всем остальным членам семьи.

Фильм Прощайте, доктор Фрейд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и увидеть, во что же вылилась эта история, можно на нашем сайте. Режиссер картины дает зрителю понять, что любовь и взаимопонимание – это куда более действенный метод, чем самый профессиональный психоанализ.

Смотреть Прощайте, доктор Фрейд фильм 2004 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.