Новогоднее похищение (1969) смотреть онлайн

Фильм-концерт Новогоднее похищение 1969 смотреть онлайнОригинальное название: Похищение / Новогоднее похищение
Год: 1969
Страна: СССР
Режиссер: Юрий Сааков
Жанр: комедия, музыкальный
Дата выхода в Советском Союзе: 13 января 1970 года
Актеры: Георгий Панков, Михаил Кушнер, Евгений Стеблов,  Михаил Пуговкин, Серафима Бирман,  Алла Ларионова, Савелий Крамаров,  Людмила Зыкина, Николай Рыбников

Описание:

Говорят, под Новый год… Случается куча разных историй, приключаются самые удивительные события, исполняются все загаданные желания (конечно, предварительно нужно провести обряд сжигания бумажки с написанным желанием)… Наши главные герои в праздники нарасхват. Они приносят людям радость (само собой, не бесплатно, а за указанную денежную сумму). А еще эти господа постоянно вляпываются в разные смешные, забавные да интересные истории. К последней из них и удастся прикоснуться зрителям.

Новогоднее похищение не хотите ли?

Не успели новогодние часы пробить заветные цифры и заворожить боем курантов, как наши герой… пропали!

Оказывается, их похитили сотрудники местной пожарной службы, которые страсть как хотели не просто выделиться, но и получить потрясающую долю праздника. Профессиональные артисты вместо корпоратива будут проводить свое «денежное время» с порядочно «нахрюкавшимися» сотрудниками пожарной службы.

Куда делись артисты?

Вопрос насущный да злободневный, требующий оперативного вмешательства. Сотрудник полиции проводит дознание, несколько следственных экспериментов, желая найти пропажу. И почему-то попадает в прошлый век! На дворе стоит 1969 год, и главные герои не могут понять, почему их история «отбросила» так серьезно назад. Чем закончится это путешествие во времени, свалившееся на голову героев?

Советский музыкальный фильм Новогоднее похищение 1969 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.ф

Смотреть Новогоднее похищение фильм-концерт онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.