Эта веселая планета (1973) смотреть онлайн

Эта веселая планета (1973) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Эта веселая планета
Год: 1973
Страна: СССР
Режиссер: Юрий Сааков, Юрий Цветков
В ролях:  Наталья Крачковская,  Лариса Барабанова, Савелий Крамаров, Владимир Носик,  Леонид Куравлёв, Виктор Сергачев, Александр Вокач, Юрий Демич
Жанр:  комедии, приключения, отечественный, мюзикл, фантастика

Описание:

Незадолго до наступления Нового года на Землю приземляется космический корабль. Место его посадки находится неподалеку от Дворца культуры одного из российских городов, где проходит подготовка к празднику.

Инопланетяне направляются внутрь, рассчитывая на то, что немедленно станут объектом всеобщего внимания и установят контакт с человеческой цивилизацией. Вы узнаете, решив фильм Эта веселая планета смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что их появление не вызывает абсолютно никакого ажиотажа и интереса, поскольку все люди, присутствующие в здании, наряжены в карнавальные праздничные костюмы. Представителей внеземной цивилизации приняли просто-напросто за обыкновенных гостей вечера.

Присутствует на празднике и астроном, который пытается донести до собравшихся факт того, что среди них находятся пришельцы. Однако его никто не слушает: люди думают, что он перебрал со спиртным. Кроме того, ученый принимает за инопланетянина обыкновенного человека в костюме вечного двигателя.

Гости с другой планеты устроены иначе, чем земляне: они полностью лишены эмоций. Однако, наблюдая людьми, они учатся чувствовать, любить и сопереживать.

Смотреть фильм Эта веселая планета 1973 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.