Сверчок за очагом (2001) смотреть онлайн

Сверчок за очагом фильм 2001 смотреть онлайнОригинальное название: Сверчок за очагом /  Сказка о семейном счастье
Год: 2001
Страна: Россия
Режиссер: Леонид Нечаев
Актеры:  Татьяна Окуневская, Борис Плотников, Оксана Пашина, Евгений Сидихин, Сергей Карякин,  Мила Колесникова, Михаил Филиппов, Дарья Калмыкова
Жанр кино: семейный, мелодрама, мюзикл,  комедия, фэнтези

Описание:

«Сверчок за очагом» – это семейная сказка, снятая русским режиссёром Леонидом Нечаевым по одноименной повести Чарльза Диккенса. По замыслу автора эта рождественская сказка должна изобличать некоторые пороки современного общества. Что ж, давайте посмотрим, как ему это удалось. Сюжет начинается с того, что почтальон Джон подбирает на дороге замёрзшего путника. Пожалев беднягу, он приводит его в свой дом.

С появлением Эдварда в доме всё резко меняется, все члены семьи начинают чувствовать тревогу, и лишь один Джон не замечает ничего неладного. А к чему всё это приведёт, вы узнаете, если будете русский фэнтези семейный фильм «Сверчок за очагом» 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Тревогу, появившуюся в доме вместе с чужаком, замечают все: жена Джона Мэри (Крошка, как зовёт её сам муж) и 13-летняя нянечка Тилли. Даже сам Джон со временем начинает ревновать супругу к таинственному гостю. Но кто же он такой, этот Эдвард, и с чем пришел в их дом? С этим нашим героям пока только предстоит разобраться.

А поможет им в этом бессменный хранитель домашнего очага Сверчок. Есть в фильме ещё пара сюжетных линий, немного романтических, а немного драматичных. И в это рождество нити судеб всех этих людей заплетутся в одну большую нить. Жизни каждого изменятся до неузнаваемости, и выяснится, что таинственный странник появился в доме Джона не просто так. Ему уготовано спасти подругу Мэри Мей Филдинг от несчастливого брака. А вот как именно – вы узнаете, посмотрев эту замечательную рождественскую сказку.

Смотреть Сверчок за очагом фильм 2001 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.