Кто приходит в зимний вечер (2006) смотреть онлайн

Кто приходит в зимний вечер (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Кто приходит в зимний вечер…
Год выхода: 2006
Жанр кино: комедия
Режиссер: Станислав Дремов
Актеры: Андрей Мягков, Анжелика Пашкова, Мария Аронова, Пэт Полсен, Валентина Теличкина, Александр Дьяченко, Анна Тараторкина, Сергей Фролов, Борис Химичев

Описание:

Николай Иванович и Зина являются актерами ТЮЗа, но под Новый год они с радостью перевоплощаются в Деда Мороза и Снегурочку, чтобы подзаработать. Однако уже не молодой Николай Иванович воспринимает данную деятельность не столько как подработку, сколько возможность проявить свои творческие способности. Вы увидите, начав фильм Кто приходит в зимний вечер 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что каждая квартира для него – это сцена, где он выкладывается по полной программе.

Вместе со своей напарницей он уже не первый год под Новый год посещает дома самых обыкновенных жителей. Иначе артисты и не могут, ведь в каждом жилище их ждут самые благодарные поклонники – дети, которые, в отличие от своих родителей, бабушек и дедушек верят в чудеса.

Однажды герои становятся сами участниками невероятных событий, произошедших в одной городской квартире. После случившегося даже самые ярые скептики поверят в то, что волшебство существует!

Смотреть Кто приходит в зимний вечер фильм 2006 онлайн

 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.