Гнев / Токарев (2015) смотреть онлайн

Токарев 2014Оригинальное название: Токарев / Tokarev
Страна: США
Режиссер: Пако Кабесас
Жанр: триллер, криминал, боевик
Дата выхода в России: 2014 год
В ролях актёры: Майкл МакГрэйди, Петер Стормаре, Рэйчел Николс,  Обри Пиплз, Елена Санчес,  Дэнни Гловер, Николас Кейдж

Описание:

Становясь частью безжалостной криминальной системы, каждый преступник должен быть готовым к тому, чтобы однажды потерять кого-то из близких. Ведь именно родные находятся в роли заложников деятельности отца, мужа, друга или брата. Коллеги «по цеху» могут быть жестокими и непредсказуемыми. Однажды они могут преподнести такой «сюрприз», что придется на кон поставить все.

В центре сюжета человек, прошлое которого тесно связано с гангстерским кланом. Его вес и влияние не уберегли от похищения любимой дочери. Все указывает на русскую мафиозную троицу и на то, что он стал жертвой банальной мести. И разъяренный отец, кажется, знает, за что именно ему мстят. Серьезный человек решает начать войну без малейшего намека на компромисс. С помощью старых друзей герой начинает опасную игру.

Когда вокруг почти все разрушено, наломано много дров, а в душе поселяется пустота, открывается истина. Оказывается, все случившееся не так однозначно, и правда другая, отличная от той, какую герой себе нарисовал. Кто мог подумать, что досадное недоразумение приведет к таким последствиям? Но слишком поздно исправлять ошибки. Время ушло, много чего случилось…Можно ли изменить хоть что-нибудь? Все говорит о том, что фильм Токарев 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет интересно. События в триллере развиваются по спирали, доходя до сумасшедшей кульминации, оставляя горькое послевкусие после увиденного.

Трейлер Токарев HD 720p

Смотреть Токарев фильм онлайн

премьера 12 марта


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.