Профессионал (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Профессионал 2014Оригинальное название: Профессионал
Страна: Россия
Режиссер: Алан Дзоциев
Жанр: драма, отечественный,  боевик
В ролях:  Игорь Лагутин, Андрей Горбачёв, Евгения Игумнова, Константин Стрельников, Сергей Юшкевич
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Жажда найти тех, кто много лет назад предал его и его ребят, кто стал причиной гибели жены, не покидает разведчика Зубова. Все эти годы только мысли о возмездии придавали силы российскому агенту, заточенному в самую суровую тюрьму Джакарты. Он помнит каждую секунду того подозрительно-неожиданного разоблачения. Когда очень многое в провале тщательно подготовленной операции показалось странным. Когда было понятно, что постарались свои. Кто? – Большой вопрос.

Побег. Свобода. Родина. Полное отсутствие плана и большое желание отомстить. Первые же шаги по родной земле даются с трудом. Андрей с каждым днем все отчетливей понимает, что здесь его возвращению не рады, что люди, стоящие за событиями тех далеких лет, сидят очень высоко. И они явно не заинтересованы в том, чтобы Зубов узнал правду. За незваным гостем начинается настоящая охота. Каждая сторона намерена действовать максимально осторожно, жестко, бескомпромиссно. Вчерашним коллегам и друзьям проще добиться молчания от настырного мужчины, потерявшего все. Ведь он пришел поквитаться за парней, жену, за себя…

Преступная система настолько разрослась и окрепла, что под силу сломать ее только настоящему профессионалу, кто владеет собой, эмоциями, четко знает, чего хочет и готов на все. О том, что такие люди еще есть, вы узнаете здесь. На нашей странице можно сериал Профессионал 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Профессионал 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Профессионал 2014 онлайн

1  серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Владимир:

    кто скажет почему этого актера дублирует Александр Устюгов? могли-бы его взять на главную роль, зачем огороды городить.

  2. fotodim:

    15 серия момент — когда велят печать фото потом сканировать !!!!! супер что за режиссер снимал !!!!!!!полный ноль !!!! вообще то все наоборот делают

  3. UYrii:

    Сериал нормальный ! первые 3 серии понравились ! спасибо.

  4. maximka:

    Че за лажа, кто на полковника ФСБ попрет… хоть и в отставке))

  5. dima098:

    Пока отлично — люблю когда все жестко и без пафоса, другим разведчик быть и не должен. Но сколько уже таких сериалов было, в начало хорошее потом все сливается…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.