Соблазнитель 2 (2013) смотреть онлайн

Соблазнитель 2Оригинальное название: Соблазнитель 2 / Kokowääh 2
Год выпуска: 2013
Страна: Германия
Режиссер: Тиль Швайгер
Жанр кино: комедия, семейный
В ролях: Гедеон Буркхард, Эмма Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Тиль Швайгер, Луна Швайгер, Юлия Йенч
Дата выхода в России 20 июня 2013

Описание:

Писатель по имени Генри переживает творческий кризис. Любовные приключения и легкомысленные интрижки больше не интересуют его. Он становится заботливым мужем Катарины и любящим отцом своей дочки Магдалены.

Однажды к Генри домой приходит Тристан, которому вечно не везет в жизни. Такое чувство, что сейчас наступил апогей всех его неприятностей: неудачная торговля на фондовом рынке лишила его почти всех денег, а вдобавок и жилья. Жена, не желая больше жить с неудачником, бросила Тристана и уехала за рубеж. Теперь ему некуда податься, кроме как к Генри, который не смог отказать старому знакомому. Может быть, всё не так уж и плохо, поскольку Тристан теперь имеет шанс начать жизнь с нового листа. Он не теряет надежды встретить свою новую любовь, для которой деньги, коих у него теперь нет, не будут важны. Удача улыбается ему, и Тристан знакомится с Норой – он думает, что именно её он искал и ждал всю свою жизнь.

Генри начинают всё чаще посещать мысли о прошлой жизни. Он реально устал от череды проблем и неприятностей. Одно наслаивается на другое: сначала нежданный и затянувшийся визит Тристана, потом проблемы на работе, связанные с его желанием стать сопродюсером одного фильма, в главной роли которого играет, как оказалось, не очень адекватный актер, а вдобавок к этому сообщение Катарины о том, что она беременна.

После родов терпению Катарины приходит конец: она просит Генри сказать Тристану, что пора искать другое жилье. Отрицательный результат этого разговора приводит к тому, что Катарина не выдерживает и, забрав своего малолетнего сына Луиса, оставляет семью. Внезапно Соблазнитель 2 Генри начинает понимать, как много домашних обязанностей было возложено на жену, если даже с помощью Тристана он не в силах всё успевать.

Помимо забот по дому, Генри теперь должен самостоятельно заниматься воспитанием своей дочери Магдалены, у которой начался период первой влюбленности. Девочке начинает казаться, что её никто не любит и не понимает. Не в силах больше справляться с домашними хлопотами, Генри нанимает в помощь себе няню. Но очень скоро он начинает осознавать, что, наняв молодую и красивую работницу, сам себя поставил перед соблазном.

Желание поддаться искушениям прошлой жизни становится тем сильнее, чем больше проблем возникает в жизни мужчины. Сможет ли герой устоять перед тягой к молодым представительницам прекрасного пола и помириться с женой?

Фильм «Соблазнитель 2» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем портале, вы узнаете, чем же закончится вся эта история.

Трейлер Соблазнитель 2 HD 720p

Фильм Соблазнитель 2 2013 смотреть онлайн

премьера 20 июня


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Окей:

    Муть невероятная, озвучка жуткая, сюжета никакого, вообще никакого, абсолютно! В общем полный конец обеда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.