Блэки летит на Луну (2013) смотреть мультфильм онлайн

Блэки летит на ЛунуОригинальное название: Блэки летит на Луну 2013 / Black to the Moon 3D
Режиссер: Франсис Нилсен
Год выхода: 2013
Страны: Испания, Италия, Франция
Жанр кино: комедия, приключения, мультфильм, семейный
Премьера в России 6 июня 2013 года

Описание:

Где-то вдалеке от цивилизации расположена небольшая ферма. И ферма эта, надо заметить, очень необычная. Не поддавшись стереотипам, обитатели сосуществуют очень мирно. Даже местный волк Карл не посягает на жизнь и здоровье овечек. Еще бы, ведь он стилист и дизайнер, а овечки – местные модницы, а значит, основные его клиентки. Другие жильцы фермы не менее необычны. Так собаки здесь спецназовцы, корова мечтает об оперной карьере, конь — энергичный тусовщик, а пернатые обитатели – большие любители разнообразных реалити-шоу.

Но самая яркая обитательница – черная овечка Блэки, непохожая на других не только внешне, но и своим пытливым характером. Недавно она порадовала всех соседей своей новой затеей – она летит на Луну, а они должны ей в этом помочь. Всё дело в том, что она недавно осознала, что именно это миссия всей ее жизни, именно для этого путешествия она и появилась на свет.

Довольно быстро друзья понимают, что Блэки уже не уймется, а потому активно начинают ей помогать, дружно пытаясь запустить космическую путешественницу на Луну. В мультике «Блэки летит на Луну» попыток предпринято уже немало, правда до цели Блэки не добралась пока ни разу. Но она не сдается, ведь осталось совсем чуть-чуть. Им просто нужно изобрести какое-то новое устройство для запуска, и всё обязательно получится.

И вот такое устройство найдено, правда изобрела его другая команда зверей, проживающих неподалеку. Эти необычные собаки, которых тянет в космос точно так же, как и Блэки, построили самую настоящую ракету, и у них всё готово к полету на Луну. А значит, Блэки следует срочно искать способ стать частью экипажа этого космолета.

И вот, амбициозная черная овечка как никогда близка к своей мечте. Предпусковой отсчет пошел, и всего через несколько часов ей предстоит ступить на лунную поверхность и, возможно, познакомиться с самыми настоящими лунатиками. Мы позаботились, чтобы вы не пропустили этот чудесный мультик и дарим вам возможность новый приключенческий семейный мультфильм «Блэки летит на Луну» смотреть онлайн в хорошем качестве. Не пропустите! Вас ждет невероятное приключение!

Трейлер

Блэки летит на Луну смотреть онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.