Близкие (2013) смотреть сериал онлайн

БлизкиеОригинальное название: Близкие на ТНТ
Страна: Россия
Режиссер: Петр Буслов
Жанр кино:  комедия,  сериал, отечественный, криминал
Актёры: Владимир Вдовиченков
Премьера в России в 2013 году

Описание:

Шестнадцать эпизодов криминально-комедийной новеллы от телеканала ТНТ предлагают не совсем обычный и привычный зрителю сюжет. Режиссер – Петр Буслов.

Главному герою Андрею Акимову, персонажу Владимира Вдовиченко, давно в голову приходили мысли порвать со своим промыслом. Все как-то руки не доходили. Да и жалко, столько лет отдано любимому делу. Практически его усилиями создана целая могущественная империя местного криминала. Детище, можно сказать. А кто же бросает свое дитя? Вот и идет все по накатанной. Пока не случается следующее: очередной заказ на убийство, переход в иной мир, вернее, на самую границу двух миров. Спасение приходит от незнакомой женщины. Она дарует ему возвращение на землю обетованную взамен на согласие гостя в корне изменить свою жизнь. Он должен простить долги, не забывать о близких и заботиться о себе. Вернуться, конечно, хочется, но готов ли закоренелый преступник к таким жертвам? Обещание дано. И он снова среди людей.

Каких людей? Подельников, коллег «по цеху», преступников и конкурентов. Заповедь подразумевает крушение всех его принципов, сложившихся за долгие годы. Исполнить наказ означает лишь одно – перестать быть жестким лидером. Если заметят и прочувствуют друзья и враги – пиши пропало. Если задуматься, не было бы обещания, не было бы возвращения. Надо держать слово. Цена-то высока.

Одно можно сказать совершенно точно – ситуация по-настоящему порадует самых дорогих, близких по крови людей. Сколько лет он отмахивался от их просьб оставить криминал, уйти с этой дороги, порвать с дружками, заказчиками, соперниками. Просто тихо исчезнуть, завязать.

Конечно, герой понимает, как это будет непросто. Он ничего другого и делать-то не умеет. Вот судьба и проверит, кто и что ему ближе, что важнее, что перевесит, ради чего стоит жить? Высшие силы – судьи самые строгие. Можно новый российский сериал «Близкие» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве на нашем портале.

Сериал Близкие 2013 смотреть онлайн

1 серия

выйдет в 2013 году

2 серия

3 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.